Родионов Александр Витальевич

Санкт-Петербург
адвокат

Контакты

  188348, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 25 к.1 офис 12
  +79211865705
  varyagjurinfo@mail.ru
  юрист-адвокат-спб.рф

Юридический стаж:

Место работы:

Образование:

  • ВУЗ: Санкт-Петербургский университет МВД, Город: Санкт-Петербург, Факультет: оперативно-розыскная деятельность, Специальность: юриспруденция, Год выпуска: 1997

Об адвокате

В 1997 году закончил Санкт-Петербургский университет МВД. Длительное время работал в правоохранительных органах на различных, в том числе руководящих должностях. Принимал участие в расследовании многих резонансных дел.
Полученный опыт позволяет квалифицированно осуществлять защиту по уголовным делам, а также по делам об административных правонарушениях.
В качестве адвоката успешно принимал участие в сопровождении банкротства нескольких крупных предприятий, что позволило руководителям данных предприятий избежать привлечения к субсидиарной ответственности, а кредиторам получить полагающиеся им денежные средства.
Имеет большой опыт сопровождения крупных сделок с недвижимостью, осуществления корпоративных процедур, слияний активов и судебного представительства в арбитражных судах и по делам административного судопроизводства. Выиграл около 300 судебных дел.

Адвокатский статус:

Удостоверение адвоката №: 969
Выдано: Мурманская обл
Дата выдачи: 27.12.2018
Регистрационный номер: 51/785
В реестре адвокатов: Мурманской области
Адвокатская палата: Адвокатская палата Мурманской области

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: