17.08

Вопрос #65116
Как сделать подтверждение, что я крымская татарка?

Автор:

Диляра Ахметова Раульевна , Город: Казань / Респ Татарстан, 17.08.2022 21:03:46

Суть вопроса:

Как сделать документальное подтверждение, что я Крымская татарка? (Хотя ей не являюсь)
Нужен документ для предоставления в Турции с апостилем.
Какая цена и время? Какие документы необходимы от меня? Можно ли сделать ондайн?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 10.0
17.08.2022 22:58

Здравствуйте, получить документ с указанием данных сведений, в порядке установленным законом вы не сможете. Данные сведения в установленном законом порядке могут быть получены в государственном архиве Республике Татарстан, если данные сведения отсутствуют в уполномоченном органе ЗАГС.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

18.08.2022 03:04

Если вы фактически не являетесь крымской татаркой, такой документ в законном порядке получить не сможете.

Юрист: Ларин Олег Юрьевич   Рейтинг 8.4
18.08.2022 04:20

Здравствуйте, Диляра!

Получить такое подтерждение не сможете

Если, конечно, исследвоание генеалогического древа и ДНК-экспертиза не подтвердят, что Вы являетесь именно крымской татаркой.

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 10.0 онлайн
18.08.2022 07:43

Добрый день. Законным образом, получить документальное подтверждение не представляется возможным, поэтому этот вопрос задан не на той площадке.

Другие вопросы:

#64727 24.06.2022 (12:45)

оложения пункта 3 статьи 327 ГК РФ введенные в действие с 01.06.2015 года распространяются на проваотношения

Положения пункта 3 статьи 327 ГК РФ введенные в действие с 01.06.2015 года распространяются на проваотношения по выкупу акций, возникшие в 2009 году?
#64650 15.06.2022 (16:30)

о возврате денежных средств из депозита нотариуса

Уважаемые юристы есть ли у кого исковое заявление о возврате денежных средств из депозита нотариуса.Хотя бы рыба
#64305 12.05.2022 (09:27)

Забрать военный билет с военкомата

Здравствуйте! Может ли родная мама забрать военный билет с военкомата своего сына, если на неё оформлена доверенность нотариально заверенная? И как правильно оформить доверенность.