29.06

Вопрос #59366
полиция и прокуратура нарушают права граждан

Автор:

Медведева Людмила Ивановна , Город: Санкт-Петербург / регион Санкт-Петербург, 29.06.2021 11:11:18

Суть вопроса:

Правоохранительные органы работают во вред граждан и на благо и процветание мошенников. Прикрываются 45 Законом, который позволяет устраивать безнаказанную волокиту.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 8.2 онлайн
29.06.2021 12:16

Добрый день. В случае не согласия с принятым решением, не исключена возможность его обжаловать, как в порядке подчиненности, так и в непосредственно в суд.

Пользователь: Белаешту Сергей  
01.07.2021 14:12

МЕДВЕДЕВА Л.И.!!!!

ВЫ ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ НА ЭТОТ САЙТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТ ИЛИ ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ ОТ ТОГО, ЧТО СТАВИТЕ МИНУСЫ ЮРИСТАМ.

ИЛИ ПРОСТО ТЕШИТЕ СВОЮ САМОЛЮБИЕ.

ТОГДА НЕЗАЧЕМ ВАМ СЮДА ПИСАТЬ.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МОШЕННИКАМИ. - ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКИ  И НЕПРИЯЗНИ КО ВСЕМУ, ЧТО ЛЕЖИТ В ПЛОСКОСТИ ЗАКОНА.

ЮРИСТЫ ВАМ РЕКОМЕНДУЮТ РЕАЛЬНЫЕ И ЗАКОННЫЕ ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, КОТОРЫМИ ВЫ ВПРАВЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

МИНУСЫ ЮРИСТАМ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ УТЕШИТ ВАШЕ САМОЛЮБИЕ, А НЕ ПОДСКАЖЕТ ВЫХОД ИЗ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ.

ТИПА "ЕСПЧ"

НО ВЫ ВЕДЬ НЕ В КУРСЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЕСПЧ, ВЫ ДОЛЖНЫ СНАЧАЛА ПРОЙТИ СУДЕБНУЮ ПРОЦЕДУРУ В РФ - СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОПАДЕТЕ В ЕСПЧ. И ТО НЕ ФАКТ, ЧТО ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ В ЕСПЧ ПРИМУТ.

УБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МИНУСЫ У ЮРИСТОВ ЗА ИХ ПРАВИЛЬНЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ  ОТВЕТЫ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ДЕЕСПОСОБНЫМ И АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

УВИДЕВ МИНУСЫ, ДРУГИЕ ЮРИСТЫ ПРОСТО НЕ ЗАХОТЯТ ВАМ ОТВЕЧАТЬ ВИДЯ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ КОЛЛЕГАМ.

02.07.2021 12:40

Уважаемый, Ваши ответы не о чем и по этому я ставлю минус. А ЕСПЧ  это еще один вариант. Полицейский против полицейского работать не будет и юрист будет горой стоять за юриста.ВНЕ ГЛАССНАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ. ДЕНЕГ ХОТИТЕ МНОГО? Я ГОТОВА ПЛАТИТЬ, НО ЗА ДУМАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ ОБЩИМИ ОРИДИЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ВЫРАЖАЕТ СВОМИ МЫСЛИ.

Пользователь: Белаешту Сергей  
02.07.2021 15:07

МЕДВЕДЕВА Л.И.!!!!

Вы хоть понимаете что такое ЕСПЧ.

Или слышали звон, а не знаете, где он.

Чтобы туда попасть (в ЕСПЧ) необходимо пройти через национальное судебное правосудие, а именно суд первой и второй инстанции. Решение суда должно вступить в законную силу и только после этого у Вас появиться право на обращение в ЕСПЧ, и только если Вам суды откажут в удовлетворении Ваших требований в полном объеме. И то не факт, что в ЕСПЧ Вашу жалобу признают приемлемой и примут к своему производству.

ЕСПЧ - Это ответ, чтобы Вы утешились, что ЕСПЧ Вам поможет. Вы пишите, что Вы юридически неграмотна. Тогда прислушайтесь к специалистам кто старается Вам подсказать не беря у Вас ни копейки, А ВЫ, КАК НЕБЛАГОДАРНАЯ ... СТАВИТЕ ИМ МИНУСЫ, за то, что они тратят своё время на ТАКИХ НЕБЛАГОДАРНЫХ И ЖАДНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА КАК ВЫ..

Вы относитесь к той категории граждан, которые хотят на "халяву" получить юридическую консультацию и которым не нужен правильный ответ,который сможет помочь разрешить Вашу проблему, а нужен ответ, чтобы потешить своё ЭГО, типа ответа "ЕСПЧ" или вообще ответ, что все вокруг мошенники и у полицейских круговая порука. ВАМ ЮРИСТЫ И СОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ В СУД. А ВЫ ИМ ПОСТАВИЛИ МИНУС, А ЗА ОТВЕТ "ЕСПЧ" ПЛЮС.

ПРОСТО СМЕШНО! Вот такие как ВЫ и попадаетесь на уловки мошенников, которые обещают Вам манну небесную и Вы ведетесь на ответ типа "ЕСПЧ". 

Здравствуйте, Людмила Ивановна! Если Вы считаете, что решения, действия или бездействие некоторых должностных лиц нарушают Ваши права, Вы вправе обжаловать эти действия либо вышестоящему рукводителю (прокурору) либо в суд. Вы также вправе обратиться в Администрацию Президента РФ, написав им на сайт или непосредственно направив Почтой России.

29.06.2021 13:56

Здравствуйте!

Нарушения представителями правоохранительных органов законов всегда имели место и будут иметь. В период СССР это было в основном связано с небрежностью представителя, незнанием закона, халатным отношением к работе. Сейчас же к этим недостаткам плюсются умышленные нарушения законов, материальная заинтересованность и пр. В любом случае есть право и возможность заинтересованному лицу обжаловать принятое решение дознавателем, следователем, судом, и пр. Надо иметь в виду, что добиться чёткого исполнения законов  в стране (в любой стране) просто невозможно. На то и существуют вышестоящие инстанции, куда и следует заинтересованному лицу обращаться.

29.06.2021 15:21

Помогите ! Юридически не грамотна.

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 8.2 онлайн
01.07.2021 16:57

Ставить минусы людям которые стараются Вам же и помочь, Вы грамотны! 

Другие вопросы:

#68357 28.03.2024 (14:03)

Что нам делать в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой парень взял по пьяне не свой телефон. Хозяйка телефона написала на него заявление. Попросила с него 20000 тысяч и договорились идти на мировую. Но недавно нам пришла повестка в суд. А она не пришла. Моему парню сказали что если она не придёт то его посадят от двух до пяти лет, или если она придёт и подтвердит что ходатайство она писала то ему нужно будет заплатить штраф в 10000 тысяч и все. Как нам тут поступить?
#68347 23.03.2024 (07:53)

Изъятие телефона по 228

Могут ли изъять телефон в счёт государства по статье 228 приобретение? С телефона покупался наркотик.
#68331 18.03.2024 (15:24)

Ходатайство о проведении полиграфа

Добрый день! Как составить ходатайство о проведении полиграфа со стороны потерпевшей, то есть меня? На какие законы опираться? Есть ли какой-то образец? Правильно ли я его составила? Приложила ходатайство в файле к вопросу.