04.09

Вопрос #55623
У меня сняли деньги с карты

Автор:

Лаура , Город: Рубцовск / край Алтайский, 04.09.2020 06:13:17

Суть вопроса:

Здравствуйте.У меня сняли деньги с карты не законно в размере 835+835 руб за один месяц. Я покупала по акции за 1руб гимнастику лица. А они снимают дальше с моей карты средства.Как быть,если остальные услуги я не просила. ТИПа на тренировки тела.Которые я не просила.Я сказала буду на них писать заявление в милицию о хищении средств.И скину все в соц сети.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

их ответ

Здравствуйте, Laura !.
Это автоматический рекуррентный платеж за доступ к платформе.
Все условия описаны в договоре оферты, который вы приняли.
Принятие договора оферты происходит в момент оплаты пробного периода.
Ссылка на договор оферты доступна на нашем сайте, на странице оплаты заказа и в личном кабинете.
Ссылка на договор оферты facelifter.ru.

Юридический отдел рассмотрел Ваше обращение о возврате средств, и сообщает следующее:
Согласно публичной оферте, размещенной в сети интернет по адресу https://facelifter.ru/about/oferta/, ссылка на которую размещена на стартовой странице сайта facelifter.ru, исполнитель оказывает Вам услуги по проведению курса физических упражнений, выбранных Заказчиком, путем предоставления доступа к видеофайлам – онлайн-урокам. Таким образом, оказание услуг Исполнителем считаются оконченным с момента предоставления доступа к выбранным Вами видеоурокам. Исполнитель не может нести ответственность за то, каким образом Вы будете использовать доступ к видеофайлам, поскольку это определяется только Вашим добросовестным отношением к самим себе. Если же вы не получите доступ к видеофайлам по вине Исполнителя, то в таком случае услуги будут оказаны не надлежаще, и за ту часть, в отношении которой услуги оказаны ненадлежащее, мы Вам деньги вернем. Претензий относительно доступа к видеофайлам Вами заявлены не были. Таким образом в воз

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Вступите в переписку с данной организацией, укажите, что они не оказали услуги по предоставлению доступа, доступ не был предоставлен по причинам отсутствия соединения с сайтом, по причине наличия ошибок загрузки файлов с сайта, наличия спама и т.п. , в общем так же пишите, что не пользовались услугами. В таком случае организация должна доказать факт исполнения услуги. Требуйте полного возврата денежных средств. Одновременно пишите в Роспотребнадзор жалобу на действия организации. После сбора доказательств о неисполнении услуг. обращайтесь в суд о взыскании денежных средст в связи с непредоставлением услуг.

05.09.2020 08:45

Лаура, как я понял ответы администрации сайта, сайт создан таким образом, что посетитель вводится в заблуждение относительно условия получения услуги исполнителя. Деньги свои Вам не вернут. Понимаю, обидно и раздражает! Такой сайт подлежит блокированию. Начинается блокировка с обращения потерпевшего в прокуратуру. Далее прокурор вправе обратиться в суд с заявлением о приостановлении действия этого сайта. Так можно будет предотвратить неосновательное обогащение за счёт других доверчивых людей.

Другие вопросы:

#68428 25.04.2024 (08:47)

Возможно ли избежать ареста?

Здравствуйте. Возможно ли избежать ареста, если у моей матери (я ее единственный ближайший родственник) гипертония 3 стадии хроническая ишемия головного мозга, она инвалид 2й группы? Достаточно ли будет показать в суде выписные эпикризы? Или нужно что-то еще? Судят по ст.205.2 часть 2, вину признала, активно содействовала следствию в расследовании.
#68409 16.04.2024 (14:22) платный250 р.

Кто это может быть и какой наилучший вариант действий с моей стороны?

Какой наилучший вариант действий с моей стороны? Такая ситуация. Всё начиналось постепенно, с дверных звонков, примерно с декабря месяца. Каждые две недели в один день кто-то звонил в дверь. Я тогда не особо придала этому значения. Но в последнее время эти звонки увеличились, и не только звонки, но и сильные удары по двери, которые были сегодня ночью. Последний звонок в дверь был совершён недели две назад. После звонка ушли быстро, так как я не ответила. Потом через минут 15 смотрю в окно, а там стоит мужчина в чёрной одежде и чёрных очках, и выглядывает моё окно прямо в упор. После как я подошла он взгляд отвёл. И вот сегодня эти удары. Я не знаю связан ли он с этим или нет, но это вряд ли случайность. Я вызывала полицию, но к этому времени уже ушли, потому что ударов по двери было немного, хоть и сильные. Какой самый наилучший вариант действий с моей стороны?
#68400 12.04.2024 (16:06)

Как взыскать деньги с человека?

Жулик обвиняется по след. статьям ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.п.в,г УК РФ Жулик оформил на меня кредит через мой кредит и перевёл себе деньги. 370 000 руб, разные дни. Уголовное дело уже передано в суд. Жду назначения судебного заседания. Жулик не работает, следовательно взыскать с него нет смысла. Если его признают виновным, достаточно ли приговора суда для признания кредитного договора недействительным? Или нет смысла, пусть его садят?