03.04

Вопрос #52684
Можно ли ваш дружеский союз считать общественным объединением? Обоснуйте ответ.

Автор:

Мария , Город: Петрозаводск / Респ Карелия, 03.04.2020 20:45:52

Суть вопроса:

В свободное время вы постоянно собираетесь с друзьями, чтобы поболтать, послушать музыку, обсудить планы на будущее. Можно ли ваш дружеский союз считать общественным объединением? Обоснуйте ответ.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

03.04.2020 22:20

Нет, нельзя дружеский союз считать общественным объединением, если между друзьями нет соответствующего соглашения, подлежащего исполнению.

03.04.2020 22:23

А не обнаглели ли Вы, девочка? Уже третий, как минимум,  вопрос  от Вас за сегодня, который выдает в Вас паразита. Вы или учитесь, или платите за свою лень. Выберете какой вариант Вам более приемлем. Если учиться не хотите, то разместите платную заявку на этом сайте. А, если по справедливости... Если человек не хочет учиться той профессии, которую он избрал, то лучше попробовать себя на другом поприще. Или Вы думаете, что диплом получите и сразу все изменится? Наивно...

04.04.2020 00:22

Господа студенты. Нам как бы не жалко Вам помочь. Но вопрос какая смена нас ждёт? Вы же скоро без помощи УК общую от особенной отличать перестанете. Вы хоть ТГП от ИОГП отличаете или совсем разучились думать? Печальная статистика, жаль.

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 10.0
04.04.2020 10:49

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (иноск.) — о лучшем устройстве своей жизни (Большой толково-фразеологический словарь Михельсона М. И...

Другие вопросы:

#68111 17.12.2023 (23:15)

Как достучаться до Президента?

Существует ли у граждан РФ,гарантия прямого и непосредственного обращения к Президенту РФ? Ведь часто при попытках достучаться до Президента, все письма-которые мы отправляем на его имя в администрацию Президента РФ,переправляют согласно ФЗ-59,местным и региональным чиновникам. И эти письма не доходят до самого Президента... А потом-идут типичные отписки... Попытки достучаться до Президента, через телепередачу Итоги года... То же не хороший вариант... Вопросов к Президенту-миллионы поступает со всей страны. И он не состоянии-ответить на все... А если граждане реально хотят, чтоб Президент вмешался и пресек проблемы-в которых виноваты чиновники, местного и регионального уровня-зная что обращаться к этим чиновникам напрямую-бесполезно... Но граждане не хотят обращаться к этим чиновникам, они хотят вмешательства Президента-но письма до Президента не доходят... Есть ли у граждан России-реальное право, на обращение именно к Президенту, а не к чиновникам местного масштаба? И что граждане должны делать-чтоб Президент их услышал реально?
#68096 12.12.2023 (04:51)

нарушение прав ребенка

Добрый день, сложилась конфликтная ситуация ребенка и директора школы по поводу школьной формы, существует устав в котором прописано, что ребенок должен ходить в блузке или рубашке, но сверху одевает кофту, так как часто болеет и в школе холодно. Директор перестала пускать ребенка на урок, который ведет самостоятельно, ребенок не аттестован 2 месяц, разговоры не помогают.
#67891 28.09.2023 (12:45)

Отчисление с колледжа

Студента колледжа Драчунова задержала полиция по подозрению в совершении преступления, разобрались и отпустили, ибо он оказался не виновен. Во время разбирательства о задержании Драчунова было сообщено администрации колледжа. На этом основании администрация колледжа решила отчислить Драчунова из колледжа. Правомерно ли решение администрации колледжа? Куда можно обратиться в подобной ситуации Драчунову за помощью? Ответ обоснуйте ссылками на действующее законодательство.