14.02

Вопрос #51487
Нас убивают с помощью ЭМИ

Автор:

Михаил , Город: Чебоксары / Респ Чувашия, 14.02.2020 08:54:32

Суть вопроса:

Нас убивают. Помогите решить проблему.

Меня и моих близких физически убивают. На данный момент причинён непоправимый вред моему здоровью о чём имеются медицинские подтверждения.
В своей квартире испытываю очень сильное отрицательное электромагнитное воздействие на свой организм в микроволновом диапазоне из соседней квартиры.
Факты говорят о том, что делается это целенаправленно с целью нашего убийства.

В квартире у меня:
- возникает сильный жар в голове, который пропадает, если уйти в другое место,
- очень сильно болит голова,
- тошнота и рвота (питаюсь правильно),
- глазные яблоки раздуваются и сильно болят,
- болят все суставы, когда нас облучают,
- очень сильные боли в сердце (ранее такого никогда не было, занимался спортом до облучения),
- сильный упадок сил,
- шум в голове,
- пульсация в голове,
- пропадает аппетит, во-рту появляется неприятный вкус,
- невозможно заснуть в любое время суток даже если почти не спал неделями (не употребляю энергетиков – алкоголь, чай, кофе и др.).

Все эти симптомы характеризуют сильное электромагнитное воздействие.

Все эти симптомы исчезают, когда выхожу из квартиры или когда прекращается негативное воздействие на квартиру - это сразу чувствуется, наступает сильнейшее облегчение, жар в голове проходит, перестают болеть глаза и др.

Это воздействие не от моих приборов - выключал подачу электричества в свою квартиру в электрощитке. Отрицательное воздействие сохранялось.

Так же негативное воздействие пропадает в моей квартире, когда:
- В соседней квартире присутвовали сантехники - делали ремонт, меняли трубы и батареи отопления или другие посторонние люди (такое совпадение было несколько раз). Это означает, что облучающее оборудование выключают при появлении посторонних.

Сгорела электротехника.

За короткий срок произошли массовые поломки.
За время облучения сломалась (не одновременно) от ЭМ-облучения свыше 13 бытовых электрических приборов.
Когда начинается ЭМ-воздействие, некоторые приборы начинают свистеть.
Всё это говорит о воздействии сильным электромагнитным излучением (ЭМИ), которое повреждает электрооборудование.

Постоянно зависают смартфоны во время облучения.

Негативное воздействие на мою квартиру не постоянное. Соседи могут выключить и включить облучение в любой момент. Чаще всего включают, когда уходят из дома и выключают, когда возвращаются домой.

Систематическое электромагнитное облучение моей квартиры привело к сильному ухудшению моего здоровья именно за этот период. Никаких проблем со здоровьем до облучения у меня небыло, я активно занимался спортом – бег, велоспорт.

Моя молодая кошка начинала громко кричать и метаться по комнате в поиске спасения, когда начиналось облучение. Через 3 месяца после начала воздействия она умерла от этого излучения - я не мог её забирать на улицу т.к. сам с трудом выходил из квартиры полуслепой от облучения, она постоянно подвергалась смертельному воздействию. Если бы не уходил из дома и я, то умер бы так же.

Факты говорят, что меня и моих близких целенаправленно убивают. Причина - конфликт с соседями. Я многократно делал им замечания. Соседи годами обкуривали мою квартиру, я засыпал и просыпался в табачном дыме, что вредило моему здоровью.
Систематически громко шумели в каждую ночь до утра. От их топота с потолка и стен в моей квартире сыпалась штукатурка, дребезжали стёкла в межкомнатных дверях, качалась люстра. Иногда они специально громко прыгали по моему потолку, чтобы поиздеваться над нами. Низкочастотная вибрация от их топота постоянно держала в сильном напряжении, стрессе. У меня пропал нормальный сон.
Многократно (более 10 раз) вызывал полицию.

Проверка на ЭМИ.
Соседи, которые нас облучает, сами работают в Роспотребнадзоре или в Центре гигиены, или их родственники там работают, или знакомые. Они всегда знали когда будет проверка и выключали облучающее оборудование за несколько дней до неё и снова включали через несколько дней!

Неудобство проверки заключается в том, что после подачи заявления в Роспотребнадзор проверка осуществляется в течении месяца и производится не тогда, когда сосед включил облучающие приборы, а когда удобно проверяющим. Например, сосед облучает нас ночью, а проверку в это время Центр гигиены по распоряжению Роспотребнадзора осуществлять отказывается. Другие сертифицированные организации в своём городе Чебоксары для проверки на ЭМИ я не нашёл.

Из статистики облучения:
пт 8.11.2019
1:10 громкий топот у соседа.
4:28 Стуки у соседа.
15:00 Сильное излучение. Жар в голове, сильно болит голова, вырвало на пол, не успел добежать до ванной. Ушёл из дома, находится дома смертельно опасно.
20:13 Жар в голове всё ещё есть. Не помогает даже много слоёв фольги из алюминия, только уменьшает воздействие.
пт 22.11.2019 С вечера всю ночь сильный жар в голове, невыносимо сильно болит голова и глаза – в них много воды, начинают нагреваться под воздействием микроволн. Не могу заснуть.
4:00 Вышел на улицу, чтоб голова перестала болеть. Стало легче. Вернулся домой – при входе в квартиру резко чувствуется контраст - голова начинает сразу болеть.
7:55 Громкий грохот в соседней квартире - выключили облучающее оборудование. Сразу почувствовал облегчение, жар начал спадать, лоб снова стал холодный, температура тела нормализовалась. Смог заснуть.

Как облучают?

Предполагаю, что облучающие устройства спрятаны под шкафами или даже под полом. Размер магнетрона – кубик в 11 см. Вызывать простого участкового, который просто пройдётся по квартире, нет смысла. Его ещё могут и не пустить для осмотра. Да и перепрятать магнетроны не составляет труда, если их предупредить об-осмотре.
Нужен обыск без предупреждения, насколько я понимаю. Я точно знаю где искать – нарисовал схему для полиции с точками размещения магнетронов.
Используют электроэнергию не через свой электросчётчик – счётчик у них не крутится, когда они уходят из дома, хотя я чётко слышу у них гул вентиляторов (магнетроны от микроволновок сильно нагреваются при работе и требуют дополнительного охлаждение). Электроэнергию воруют общедомовую или у соседа берут. Скорее первое.

До облучения я никогда не болел даже простудными заболеваниями, обладал огромнейшим энергетическим потенциалом и здоровьем, мог пробежать марафонский забег на несколько часов или велозаезд на 50 км. За год облучения я из здорового и активного человека превратился в дряхлого старика - бегать уже не могу , с трудом хожу, болят все суставы, похудел с 72 кг до 55 кг. Мне в своей же квартире не дают спать и восстанавливаться. Работать так же не могу.

Мне и моим близким угрожает смертельная опасность, нас варят живьём. Если это не прекратить, то возможен смертельный исход.

Много раз пытался переехать, но все попытки ни к чему не привели.
Несколько раз обращался в полицию со-своей проблемой, но они усмехались над проблемой, не веря, что с помощью облучения можно убивать и говорят, что нужна бумажка с подтверждением факта облучения.

Я не употребляю наркотиков, не курю, не пью алкоголь, строжайший контроль за питанием ради хорошего здоровья. Всю жизнь с самого детства вёл активный здоровый образ жизни.
Образование высшее.

Вопросы:
1. Посоветуйте, что мне делать, как решить проблему?
2. Как правильно обратиться в полицию или прокуратуру, чтоб мой вопрос не спихнули участковому, а решили с обязательным обыском у соседей.
3. Если кто знает организации в г. Чебоксары (кроме Роспотребнадзора и Центра гигиены), которые могут измерить ЭМИ в радиодиапазоне, напишите ссылку, адрес или телефон.

г. Чебоксары.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

14.02.2020 09:25

Здравствуйте. Всё, что вы написали в вопросе, это и есть готовое обращение в полицию. Адресуйте его в ОМВД по вашему месту жительства, поставьте дату и подпишите. Направьте почтой. Ваше обращение будет зарегистрировано и проверено. Спихнут ли участковому или нет, время покажет. Это не зависит от "правильного" или "неправильного" обращения. С решением полиции вы можете не согласиться и обжаловать их в суд.

Здравствуйте!
В истории юриспруденции был описан подобный Вашему случай. В квартире, находящейся по соседству с квартирой заявителя не вполне психически здоровые собственники постоянно держали включенными большое количество микроволновых печей. Этот факт был установлен и попал в историю благодаря тому, что участковый обратил внимание на то, что электросчётчик показывал совершенно неадекватные для городской квартиры показатели расхода электроэнергии. 
Попробуйте посмотреть показания электросчётчиков соседней квартиры. Если они явно не соответствуют средним нормативам потребления, это уже повод для проверки.

Другие вопросы:

#68409 16.04.2024 (14:22) платный250 р.

Кто это может быть и какой наилучший вариант действий с моей стороны?

Какой наилучший вариант действий с моей стороны? Такая ситуация. Всё начиналось постепенно, с дверных звонков, примерно с декабря месяца. Каждые две недели в один день кто-то звонил в дверь. Я тогда не особо придала этому значения. Но в последнее время эти звонки увеличились, и не только звонки, но и сильные удары по двери, которые были сегодня ночью. Последний звонок в дверь был совершён недели две назад. После звонка ушли быстро, так как я не ответила. Потом через минут 15 смотрю в окно, а там стоит мужчина в чёрной одежде и чёрных очках, и выглядывает моё окно прямо в упор. После как я подошла он взгляд отвёл. И вот сегодня эти удары. Я не знаю связан ли он с этим или нет, но это вряд ли случайность. Я вызывала полицию, но к этому времени уже ушли, потому что ударов по двери было немного, хоть и сильные. Какой самый наилучший вариант действий с моей стороны?
#68400 12.04.2024 (16:06)

Как взыскать деньги с человека?

Жулик обвиняется по след. статьям ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.п.в,г УК РФ Жулик оформил на меня кредит через мой кредит и перевёл себе деньги. 370 000 руб, разные дни. Уголовное дело уже передано в суд. Жду назначения судебного заседания. Жулик не работает, следовательно взыскать с него нет смысла. Если его признают виновным, достаточно ли приговора суда для признания кредитного договора недействительным? Или нет смысла, пусть его садят?
#68398 12.04.2024 (11:05) выплачено700 р. приватный

Приватный вопрос #68398