06.01

Вопрос #50072
Как избежать реального срока наказания?

Автор:

Хуснияров Максим Игоревич , Город: Набережные Челны / Респ Татарстан, 06.01.2020 03:44:31

Суть вопроса:

Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам с таким вопросом как можно избежать реальногог срока наказания по следующей статье 112.УК.РФ Если у МЕНЯ ЕСТЬ НЕПОГАШЕННАЯ СУДИМОСТЬ И ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ НАДЗОРА 8 ЛЕТ? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТО СИДЕТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ А СИТУАЦИЯ САМА ПО СЕБЕ ПРОСТАЯ:. ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО У МЕНЯ Я ШЁЛ ДОМОЙ ВЕЧЕРОМ С БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКОГО КОРОЧЕ ГОВОРЯ Я ПИЛ ШАМПАНСКОЕ ЭТО
ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ШЁЛ МИМО МАГАЗИНОВ И НА ВСТРЕЧУ МНЕ ПОПАЛИСЬ ДВА ПАРНЯ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ПРЯМ ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ И РУГАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ Я ПРОХОДИЛ МИМО НИХ И В СЛЕД СЕБЕ Я УСЛЫШАЛ ЧТО МЕНЯ ОСКОРБИЛИ СЛОВО НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ДЛЯ КАЖДОГО МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ ГОВОРЯ МНЕ СКАЗАЛИ ТИПА ЧЁ ТЫ ТУТ ХОДИШЬ ПИ....РАС МЕНЯ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЗАДЕЛО ТАК КАК Я НЕ ДАВНО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ И Я БЕЗ РАЗГОВОРА УДАРИЛ БУТЫЛКОЙ ШАМПАНСКОГО ОДНОМУ ИЗ НИХ КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОН НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МЕНЯ Я НЕ БЕГАЛ НЕ ПРЯТАТЬСЯ НЕ СОБИРАЛСЯ ПРИШОЛ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ТАК КАК ОНИ УЖЕ ХОТЕЛИ ПОДОВАТЬ В РОЗЫСК МНЕ СМЫСЛА НЕТ БЕГАТЬ У МЕНЯ ВОСЕМЬ ЛЕТ НАДЗОРА И СИДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ А Я ПОНИМАЮ ЧТО МЕНЯ РЕАЛЬНО МОГУТ ПОСОДИТЬ ЗА ЭТО ПОЭТОМУ Я И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ЭТИМ ВОПРОСОМ КАК МНЕ МОЖНО БУДЕТ ИЗБЕЖАТЬ РЕАЛЬНОГО СРОКА НАКАЗАНИЯ??

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, Вам необходимо найти грамотного платного адвоката, так как дело будет сложное и к Вам может применен реальный срок.

06.01.2020 16:09

Здравствуйте Максим Игоревич! Надо быть сдержанным и никогда не реагировать на оскорбления таким образом. У нас теперь модно отвечать в ответ "в суд подам". Адвокат Вам действительно нужен и не из Вашего города, так как он может оказаться знакомым тех парней. На платной основе большинство адвокатов нашего сайта ездят по разным регионам и оказывают практическую помощь. Почитайте анкеты у всех выберите по Вашему мнению наиболее подходящего и напишите ему по электронной почте. Номера есть во всех анкетах. Способ и условия оплаты Вам разъяснят. Надо изучить Ваше дело, Предыдущий приговор, выяснить некторые обстоятельства и потом делать предварительные выводы и строить план защиты. 

06.01.2020 19:48

Полностью согласен с  Тайгачевым Николаем Платонович ем, Вам действительно, необходимо найти опытного адвоката. адвокат из другого города замечательно, но страшно дорого, вряд ли это правильный выбор. За эти деньги можно найти местного адвоката. относительно Ваших действий, надо попробовать договориться с пострадавшим, лучше при помощи адвоката. при условии примирения, возможно закрытие дела, но по суду. следователь в этом случае, подготовит правильную позицию с учетом Вашего раскаяния. С учетом Вашей судимости это может не помочь, но вариант. Важно также по какой части идете 1 или 2. если первая, то полегче.  

Другие вопросы:

#68428 25.04.2024 (08:47)

Возможно ли избежать ареста?

Здравствуйте. Возможно ли избежать ареста, если у моей матери (я ее единственный ближайший родственник) гипертония 3 стадии хроническая ишемия головного мозга, она инвалид 2й группы? Достаточно ли будет показать в суде выписные эпикризы? Или нужно что-то еще? Судят по ст.205.2 часть 2, вину признала, активно содействовала следствию в расследовании.
#68409 16.04.2024 (14:22) платный250 р.

Кто это может быть и какой наилучший вариант действий с моей стороны?

Какой наилучший вариант действий с моей стороны? Такая ситуация. Всё начиналось постепенно, с дверных звонков, примерно с декабря месяца. Каждые две недели в один день кто-то звонил в дверь. Я тогда не особо придала этому значения. Но в последнее время эти звонки увеличились, и не только звонки, но и сильные удары по двери, которые были сегодня ночью. Последний звонок в дверь был совершён недели две назад. После звонка ушли быстро, так как я не ответила. Потом через минут 15 смотрю в окно, а там стоит мужчина в чёрной одежде и чёрных очках, и выглядывает моё окно прямо в упор. После как я подошла он взгляд отвёл. И вот сегодня эти удары. Я не знаю связан ли он с этим или нет, но это вряд ли случайность. Я вызывала полицию, но к этому времени уже ушли, потому что ударов по двери было немного, хоть и сильные. Какой самый наилучший вариант действий с моей стороны?
#68400 12.04.2024 (16:06)

Как взыскать деньги с человека?

Жулик обвиняется по след. статьям ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.п.в,г УК РФ Жулик оформил на меня кредит через мой кредит и перевёл себе деньги. 370 000 руб, разные дни. Уголовное дело уже передано в суд. Жду назначения судебного заседания. Жулик не работает, следовательно взыскать с него нет смысла. Если его признают виновным, достаточно ли приговора суда для признания кредитного договора недействительным? Или нет смысла, пусть его садят?