19.07

Вопрос #44433
Мтс банк услуга коедитное информирование

Автор:

Марина , Город: Тула / обл Тульская, 19.07.2019 16:59:44

Суть вопроса:

Добрый день! В декабре 2018года я взяла рассрочку(в итоге как оказалось кредит), в этом месце я просрочила погашение кредита, после оплаты со мной связался отдел по работе с задолженностями и информировал меня о том, что я внесла не всю сумму, хотя сумма по договору составляет 2700р +0,1 пени за каждый день просроки, мною же было внесено 3000р. Со слов специалиста я должна внести 800рублей за услугу кредитное информирование, которая оплачивается при не просрочке более 5 дней. Просмотрев договор я не нашла ни одного упоминания о 5 днях просрочки. При звонке в кредитный отдел оператор сообщила, что эти условия прописаны в разделе 2 моего договора, там их так же не оказалось, если их там нет, то я должна была ознакомиться с ними на сайте. Как быть в данной ситуации?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

20.07.2019 06:15

Марина, не ждите внятного ответа на Ваш вопрос.  Нужно изучить сам кредитный договор, чтобы ответить.

Часто в договоре есть ссылка на то, что помимо этого договора на Ваши отношения с банком распространяется действие Условий кредитования или Программы кредитования и т.п., которые якобы Вам выдали на руки, на самом деле ни один заемщик в глаза их не видел. Поищите в инете самостоятельно такие условия, если в договоре есть такая приписка.

Если  Вы действительно хотите разобраться, на каких условия взяли кредит, обратитесь к любому специалисту здесь за личной консультацией, или разместите заявку с текстом договора, либо по месту жительства обратитесь за консультацией к юристу. Не разобравшись в условиях договора, можно серьезно навредить себе  на будущее недоплатами, штрафами и т.п.

Другие вопросы:

#68392 11.04.2024 (06:20)

Оплата долга по кредитному договору в Сбербанке

Здравствуйте господа! У меня несколько вопросов, подскажите пожалуйста
#68300 07.03.2024 (20:27)

Кредит по наследству.

Здравствуйте.У меня отец при жизни взял кредиты (один в Сбербанке и две кредитные карты в сторонних банках) Случилось,что его не стало.Остался не выплаченные кредиты.В его собственности был только дом(и то он в долевой собственности с детьми). Сейчас его долги получается должны перейти тем кто вступит в наследство.А если никто не будет выступать,что будет дальше?Чего ожидать.
#68079 06.12.2023 (07:07)

Мошенники списали деньги с кредитной карты и меня заставляют выплачивать как обойти это ?

У меня списали с карты деньги мошенники с кредитной и с дебетовой , меня обязывают это выплачивать , у меня есть образовательный кредит , если я не буду платить за карточку то будут проблемы с кредитом . Что мне делать?