17.06

Вопрос #43037
Как аннулировать электронную подпись?

Автор:

Ирина , Город: Самара / обл Самарская, 17.06.2019 22:04:39

Суть вопроса:

Здравствуйте! При открытии ИП ( через МФЦ) я получила электронную подпись. Теперь мне нужно ее аннулировать. Могу ли я это сделать через тоже МФЦ?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Добрый день! Юридическое лицо вправе отозвать сертификаты, выданные его уполномоченным представителям посредством подачи соответствующего заявления с указанием причины в администрацию удостоверяющего центра на бумажном носителе.

Другие вопросы:

#65735 29.10.2022 (18:41)

Переход В Управляющую компанию

ТСЖ создано ы 2014 г. За время существования накопилось море негатива к Председателю Правления.На предварительном собрании Собственники выразили недоверие председателю и приняли решение перейти в УК. Она всячески препятствует этому..Три года не проводилась ревизия,не отчитывается о потраченных денежных средствах,не собирает правление,решает все вопросы единолично.Подскажите как можно сейчас затребовать первичные документы на проверку? Можем мы собрать очередное собрание,на котором в повестке дня озвучить такие вопросы как выборы ревизионной комиссии.Проверка финансовой деятельности за 10 мес.2022 и ликвидация тСЖ. Или нам выбрать нового председателя, в этом случае она обязана будет передать всю документацию новому председателю? А потом новый председатель будет ликвидировать ТСЖ.Но без проверки мы её отпустить не можем,потому что есть воровство в ей действиях.Подскажите как нам правильно поступить?
#65176 25.08.2022 (10:09)

Банкротство организации, которая должна денег

Здравствуйте, если организация подала заявку о банкротстве, которая должна денег, и в суде истец выиграл дело, то ответчик будет выплачивать долг? И Как он будет выплачивать долг истцу? И если ее признают банкротом, то она обязана будет вернуть долг или нет?
#64287 10.05.2022 (22:38)

каким образом оформить ликвидацию ООО с иностранными учредителями?

как оформить ликвидацию ООО, если учредителями являются двое иностранных граждан( доля каждого-50%) и генеральный директор, гражданин РФ каким образом оформить ликвидацию ООО? какие документы нужно подготовить?