29.04

Вопрос #40813
От ребенка отказались педиатры, как быть?

Автор:

Елена , Город: Миасс / обл Челябинская, 29.04.2019 23:51:28

Суть вопроса:

Доброй ночи. Проблема такая. По причине хамского поведения папы по отношению к педиатру во время приема, педиатр отказался вести обслуживание и лечение моего ребенка, Заведующая пояснила, что Узнав об этом, все остальные педиатры тоже написали подобные заявления. и теперь ребенка некому лечить. Ребенок болеет ангиной, вчера вызывали скорую, там назначили лечение, в стационар я ложиться отказалась, т.к. получила назначение лечения от хорошего врача-инфекциониста и которому доверяю, приняв решение лечиться дома., на след.день должен был прийти на осмотр дежурный педиатр, но никто не пришел. Поликлиника по прописке самая близкая, другая поликлиника далеко, ребенок маленький. Как поступить в такой ситуации. Я мнения папы не разделяю, и страдает ребенок от этой ситуации. Вопрос- Как найти наиболее корректное решение, чтобы получить врача в этой поликлинике?. Ругаться с ними я не хочу,

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, Елена! При условии, что Вы не нацелены на решение проблемы путем обжалования действия и бездействия врачей местной поликлиники, для решения вашей проблемы, как вариант, лично Вам можно пытаться урегулировать конфликт мирным путем, извиниться перед педиатром и просить заведующую помочь Вам урегулировать конфликт, ссылаясь на "деспотичность" отца ребенка и рассказывая "страшные" истории, подтверждающие что его поведение ко всем людям довольно-таки неадекватное. Люди у нас, как правило, добрые и отходчивые - думаю - все уладится, удачи Вам!

Другие вопросы:

#68407 16.04.2024 (05:17)

Запрет на проведение видео съёмки в медицинском учреждении

Имеет ли право гос. клиника ссылаясь на свои нормативные документы --правила поведения пациента в клинике (свои внутренние документы разработали) --запретить пациенту вести видеозапись приёма у врача?
#68323 16.03.2024 (05:00)

Отказ в приеме врача

Можно ли привлечь врача к какой то ответственности,(к какой?), если он отказывает пациенту в приёме по причине проведения видеосьемки во время приема?( Прямо на камеру --сказал , что не будет проводить прием, так как видеосъёмка во время приема запрещена)
#68321 15.03.2024 (13:56)

Неоказание медицинской помощи Онкодиспансером

У меня сильные боли я обратилась в Онкодиспансер (где я наблюдаюсь)--никакой помощи не получила, обратилась в Минздрав --никакой помощи не получила, обратилась в территориальный Росздравнадзор --только очередная отписка и никакой помощи! Может в прокуратуру на Росздравнадзор жалобу написать? Или куда мне ещё обращаться??