28.04

Вопрос #40755
иск о возмещении ущерба страховой компании

Автор:

Дмитрий , Город: Брянск / обл Брянская, 28.04.2019 19:16:15

Суть вопроса:

Здравствуйте!Два года назад у меня было ДТП, где я был виновников аварии,на следующий день после дтп,мы с потерпевшим поехали в стаховую(в этой страховой компании застрахованы потерпевший и я-виновник аварии) там оформили европротокол,были взяты документы и на этом все закончилось.Спустя время мне приходит иск от страховой компании возместить ущерб.После этого письма поехал в страховую, где страховой агент объясняет,что они не головной офис и то что она не могла принимать ни какие документы,хотя у меня есть свидетель ,потом она все же согласилась но при этом сказала что якобы отдавала мне копию извещения и сказала на тот момент отвезти это извещение в головной офис,хотя это ложь.Как быть в этой ситуации?Если я не прав,то какие действия я должен был предпринять на тот момент?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68197 23.01.2024 (15:47)

Ремонт автомобиля по ОСАГО, находящегося на гарантии

Добрый день! Попал в ДТП, автомобилю 1,5 года, на гарантии. Я потерпевшая сторона. В моей страховой в списке СТО отсутствуют дилеры марки моего авто, обязан ли страховщик в любом случае направить меня к дилеру?
#67581 26.07.2023 (17:04)

Машина в залоге у банка.

Здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваше мнение с точки зрения закона по такому вопросу. При покупке авто с пробегом 2018 года в кредит (автокредит) , банк взял машину в залог до момента полного погашения нами кредита. Это при том, что половина суммы на машину была у нас внесена сразу, а вторая половина стоимости + проценты + страховки оплатил банк. Насколько правомерно для банка брать в залог авто с пробегом (на сколько мне известно, эта практика относилась лишь к новым автомобилям, без пробега) ? Какие законы это подтверждают? Спасибо за помощь!
#66814 20.04.2023 (20:29)

Работодатель требует вернуть деньги

4 месяца назад уволилась с работы, менеджер по страхованию в ОСАГО. Бывший начальник требует возместить денежные средства, якобы за не оплаченные полюса еще за июль месяц