22.04

Вопрос #40421
Как найти адвоката

Автор:

Ольга , Город: Новотроицк / обл Оренбургская, 22.04.2019 12:46:08

Суть вопроса:

Посадили человека. Вину не доказали. Пока возили в больницу Склифосовского все акты переделали и документы по допросу свидетелей так же. Акты сопровождающие его в больницу у него есть на руках. Самого человека СРАЗУ не допросили. До конца допросили через полгода. Никаких процедур по расследованию в присутствии подозреваемого не производилось. Приговор был оглашен так же без него и без его отказа от присутствия на суде. Нанимал 2 адвокатов. Одна, проиграли. Как она сказала все правильно. Дальше должны якобы выиграть. Вторая составила документ, но указала не все данные, какие просил подсудимый. Итог проиграно. Когда он начал выяснять причину, она сказала против судьи она писать не будет. Сейчас он ищет другого адвоката, на сей раз мужчину, хотя про тех говорили, что они сильные. Документы у него на руках. Первые и переделанные акты, первые документы по допросу свидетелей. У меня два акта и сфотографированный приговор. Все очень плохого качества. Все документы идут против судьи приговорившего подсудимого Доня Андрея Михайловича. Он еще надеется. Но найдется ли адвокат, который пойдет защищать человека, но против судьи Новоорского района Оренбургской области Левченкова А.И. Доня А.М. сидит в ИК-3 2 отряд Оренбургской обл. г.Новотроицка ул. Зеленая д.10. Я же нахожусь в п.Энергетик Новоорского р-на Оренбургской области. Извините других документов нет. Жалко Андрея. Денег толком нет. Он еще надеется на лучшее, а люди вашей профессии поступают просто ПОДЛО.

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

02.05.2019 08:59

Напишите на почту, указанную в моём профиле для подробного разбора по вашему вопросу!

Другие вопросы:

#68357 28.03.2024 (14:03)

Что нам делать в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой парень взял по пьяне не свой телефон. Хозяйка телефона написала на него заявление. Попросила с него 20000 тысяч и договорились идти на мировую. Но недавно нам пришла повестка в суд. А она не пришла. Моему парню сказали что если она не придёт то его посадят от двух до пяти лет, или если она придёт и подтвердит что ходатайство она писала то ему нужно будет заплатить штраф в 10000 тысяч и все. Как нам тут поступить?
#68347 23.03.2024 (07:53)

Изъятие телефона по 228

Могут ли изъять телефон в счёт государства по статье 228 приобретение? С телефона покупался наркотик.
#68331 18.03.2024 (15:24)

Ходатайство о проведении полиграфа

Добрый день! Как составить ходатайство о проведении полиграфа со стороны потерпевшей, то есть меня? На какие законы опираться? Есть ли какой-то образец? Правильно ли я его составила? Приложила ходатайство в файле к вопросу.