19.04

Вопрос #40268
Как избежать госпитализации в ПНД?

Автор:

Матвей , Город: Кострома / обл Костромская, 19.04.2019 19:18:26

Суть вопроса:

Я несовершеннолетний. 15 лет. В 6 лет мне поставили диагноз "шизофрения". Но мое мышление - абсолютно нормальное. Прошел много тестов, обследований, проверок, психиатры, психологи... Все врачи говорят, что я здоров. А региональные министерства от этого в ярости. Мне хотят назначить "ослабленную" образовательную программу, Я против этого. Меня хотят сделать недееспособным, я тоже против. А еще, возможно, что я буду в "дурке" или интернате ВСЮ жизнь!

Я против того, чтоб меня госпитализировали!

Если ко мне приедут, то Какие слова я могу сказать в свое оправдание?
Какие статьи законодательства я могу привести, чтобы избежать госпитализации?
Кто и как может полностью снять с меня диагноз?
Как мне стать нормальным человеком? Без этого позорного клейма?

Пожалуйста, помогите! Для меня это очень важно!
Очень вас прошу!

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Другие вопросы:

#68407 16.04.2024 (05:17)

Запрет на проведение видео съёмки в медицинском учреждении

Имеет ли право гос. клиника ссылаясь на свои нормативные документы --правила поведения пациента в клинике (свои внутренние документы разработали) --запретить пациенту вести видеозапись приёма у врача?
#68323 16.03.2024 (05:00)

Отказ в приеме врача

Можно ли привлечь врача к какой то ответственности,(к какой?), если он отказывает пациенту в приёме по причине проведения видеосьемки во время приема?( Прямо на камеру --сказал , что не будет проводить прием, так как видеосъёмка во время приема запрещена)
#68321 15.03.2024 (13:56)

Неоказание медицинской помощи Онкодиспансером

У меня сильные боли я обратилась в Онкодиспансер (где я наблюдаюсь)--никакой помощи не получила, обратилась в Минздрав --никакой помощи не получила, обратилась в территориальный Росздравнадзор --только очередная отписка и никакой помощи! Может в прокуратуру на Росздравнадзор жалобу написать? Или куда мне ещё обращаться??