10.03

Вопрос #38224
Как мне быть в этой ситуации

Автор:

Владимир , Город: Тамбов / обл Тамбовская, 10.03.2019 22:20:33

Суть вопроса:

Здравствуйте я с толкнудся с одним делом и незнаю как мне быть помогите пожалуст?я устроился на работу в такси на ихней машине разбил задний бампер, я свою вину признал,но не в этом дело он забрал у меня права машинные могли он это сделать ???

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, Владимир! Если мы правильно все поняли и хозяин таксопарка забрал у вас Ваше водительское удостоверение, то его действия однозначно неправомерны. Советуем по этому факту обратиться в полицию. Если же он забрал у Вас документы на автомобиль, то в этом случае надо детально изучить Ваш с ним договор, и только после этого можно будет сделать соответствующие выводы и наметить план дальнейших действий. Желаем удачи!

Водительское удостоверение - права, имеет право изъять только представитель правоохранительных органов, ГАИ в случае если имеются основания полагать, что они поддельные, речь идет о преступлении- подделка документов; если водитель лишен водительских прав по решению суда, но не сдал их в установленном порядке и управляет ТС. В других случаях решение о изъятии прав принимает только суд. Действия собственника авто по изъятию прав незаконны.

Другие вопросы:

#67765 29.08.2023 (13:32) платный700 р. срочный

Грузоотправитель не решает проблему с разрузкой машины

Я ИП Гриднева Ольга Николаевна. Занимаюсь перевозкой с/х продукции. Сегодня 4й с момента прибытия моей машины на разгрузка. Груз не приняли ( кукуруза, по анализам показало большое содержание мусора). Далее грузоотправитель предложил ещё две точки, где так же машину не выгрузили. На сегодняшний день ситуация так и не решена. 1).Мне нужно разгрузить машину на законных основаниях. 2) Получить с грузоотправителя денежные средства, соответственно моим финансовым потерям за прогон и простой машины.
#67100 01.06.2023 (21:38)

Получение прав ?

Здравствуйте , как паменят Армянские ( международнии) права на Российски ?если есть Россииская гражданство ?
#67022 27.05.2023 (22:50)

как я могу получит Российские права ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация Российский паспорт, но Армянские водительские права. Вопрос как я могу получит Российские права ?