02.03

Вопрос #37840
вопрос по инвестиционному товариществу

Автор:

Степан , Город: Ставрополь / край Ставропольский, 02.03.2019 20:00:45

Суть вопроса:

Здравствуйте, у меня вопрос может ли только что созданное т.е. буквально неделю две назад ИП стать обычным товарищем, участником инвестиционного товарищества и возможно ли сейчас ещё вступить ИП в инвестиционное товарищество
Спасибо

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#43073 18.06.2019 (16:08)

Ала не пойдёшь ради того что я не знаю

А ты где живёшь и ты не знаешь о ком не нуждаюсь я не хочу в школу и не пойдёшь в кино и тебе не нравится то в этом случае за это лето будет таким же успехом
#42985 16.06.2019 (21:15) выплачено400 р.

Как ликвидировать ООО, один из учредителей которого ликвидирован?

Здравствуйте! Вопрос на тему ликвидации ООО. Есть ООО "Ромашка", зарегестрированное в 2005 году. В качестве учредителей выступили три физических лица (среди которых гендир) и одно юр лицо - ООО "Лютик" (доля в уставном капитале 3000 руб). Уставный капитал 10 000 руб. В 2012 году ООО "Лютик" было исключено из ЕГРЮЛ на основании п. 2 ст. 21.1 ФЗ "О гос регистрации..." как фактически прекратившее свою деятельность. Сейчас гендиректор ООО "Ромашка" хочет ликвидировать общество. Вопрос: есть ли вариант составить протокол о ликвидации без связи с ООО "Лютик"? Если нет, то как найти правопреемника ООО "Лютик"? Или как исключить его из списка участников, разумно ли это по времени? Как я понимаю, без его согласия и подписи в протоколе налоговая документ не примет. Хотелось бы знать, что делают НА ПРАКТИКЕ в таких случаях. Спасибо.
#42684 10.06.2019 (07:29)

Сайт с азартными играми

Здравствуйте! Мы разрабатываем сайт по аналитике спортивных матчей. Хотелось бы узнать: 1. Насколько легальна данная деятельность? Мы не принимаем ставки и не проводим игры на деньги, а оказываем исключительно консультативные услуги в виде прогнозов результатов спортивных событий. 2. Можем ли мы размещать рекламу букмекерских контор разрешенных/запрещенных в РФ? Можем ли мы информировать пользователей о коэффициентах на события в букмекерских конторах разрешенных/запрещенных в РФ? 3. Разрешено ли призывать людей делать ставки? 4. Есть ли ограничения по возрасту для пользователей данным сервисом(только консультация в виде прогнозов)? 5. Мы не уверены что проект окупит себя, поэтому ИП или Юр лицо непозволительная роскошь, сильно ли больно накажут за прием платежей как физ лицо? Или все же лучше регистрировать ИП? Прошу заранее прощение, если с подобными вопросами нужно обращаться не к вам.)