28.02

Вопрос #37729
Могу ли я уйти из 10-го класса, посреди учебного года?

Автор:

Никита , Город: Ижевск / Респ Удмуртская, 28.02.2019 18:41:07

Суть вопроса:

Могу ли я уйти из 10-го класса, посреди учебного года? Пошёл в 10-ый класс, но понял что это было ошибкой, в школе не отдают документы ссылаясь на то, что я должен предоставить им справку из уч.заведения в которое буду поступать (то есть, только не раньше лета). Мне 16 лет.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#40171 18.04.2019 (10:22)

Аттестация учителя на квалификационную категорию

Учитель аттестовался по предмету Культура народов Якутии на высшую категорию. Преподает ещё английский язык, категория по которому - первая. Как следует оплачивать часы по английскому языку: по первой категории или по высшей?
#40124 17.04.2019 (10:36)

перевод в 10 класс

Добрый день! Ситуация такая: ребенок учится в 9 классе гимназии, класс профильный (русский язык). Экзамены: русский, математика, биология, химия. Есть проблемы с математикой, вероятная оценка за экзамен 3. Могут ли отказать в принятии в 10 профильный класс, сославшись на отсутствие мест? Заранее благодарю за ответ Источник: https://rusobiz.ru/besplatnaya-yuridicheskaya-konsultaciya-po-voprosam-obrazovaniya.html
#40115 17.04.2019 (07:02)

Поступление в гражданский вуз после службы в армии

Здравствуйте. Сегодня пришел подавать документы для поступления в вуз и предъявил рекомендацию командира воинской части для права внеконкурсного поступления на бюджет, после прохождения испытаний.У меня ее отказались брать и смотреть ссылаясь на закон об образовании и что данное право распространяется только при поступлении в военные вузы. Ведь Федеральный закон “Об образовании” от 10.07.1992г. №3266-1 с последующими изменениями и дополнениями статья 16 пункт 3: “ гласит что...Вне конкурса при условии успешной сдачи вступительных экзаменов в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования принимаются: ...граждане, уволенные с военной службы и поступающие в соответствующие образовательные учреждения на основании рекомендаций командиров воинских частей. Что я могу сделать в данной ситуации? и на сколько они правы?