26.02

Вопрос #37567
Сотовый оператор Мегафон в одностороннем порядке, заменяет моего текущего сотового оператора МТС

Автор:

Наталья , Город: Рязань / обл Рязанская, 26.02.2019 10:40:00

Суть вопроса:

Здравствуйте, я пользуюсь услугами оператора МТС и всем довольна.

24го февраля, пришло сообщение, что мне подключена услуга переноса номера на 04.03.2019 от оператора Мегафона. Подумала что СПАМ и не обратила внимания.

25 февраля получаю сообщение от МТС, о том что им жаль, что от них уходят.
Далее 25 февраля иду в салон связи мегафон прошу закрыть заявку. Говорят что - якобы закрыта. 25 февраля вечером приходит сообщение, что заявка предварительно одобрена.

Сегодня 26 февраля звоню в контактный центр Мегафона, прошу отменить заявку. Они сообщают, что не могут этого сделать, и что я сама должна придти в МТС и попросить их оставить меня.

Меня очень сильно расстраивает тот факт что мне создали проблему и отказываются ее решать. Пыталась узнать когда и как я якобы оставила заявку, сказали что 24го числа, и не могут сказать где и кто ее одобрил.

Все бы ничего, но возня и беготня по салонам сотовой связи не очень устраивают в силу того что у меня полноценный рабочий день с 8ми часов и учеба порой до 22 часов вечера. В перерывы стараюсь заниматься уроками. Плюс с МТС у меня отдельная история, и не хотелось бы портить отношения.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68401 13.04.2024 (01:07)

Указ 695 общественные заведения

Добрый день. 18.09.2023г вступил в силу указ президента РФ номер 695 О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ДОКУМЕНТАХ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Вопрос состоит в следующем: Имеет ли право охрана заведения (Бар, ресторан и т.п.) отказаться принимать документ, удостоверяющий личность в цифровом виде (через госуслуги)? Как отстоять свои права в данной ситуации?
#68382 08.04.2024 (14:56)

Услуги сверх квитанции, обязаны ли платить ?

Отдал форму в Ателье. В квитанции прописали все моменты которые требуется сделать, в двух экземплярах, одна в ателье, а копия у меня на руках. Там был такой пункт укорачивание длины кителя с указанием суммы. Сейчас мне поступил звонок с ателье и говорят чтобы укоротить длину требуется ещё доплатить 700 рублей за распор молнии и её укорачивание. Я согласился по телефону. Но вопрос вот в чем, должен ли я переплачивать за эту услугу если она и так уже прописана в квитанции за которую я расписался, про молнии или ещё что-то уточнений н каких сразу не было, когда её выписывали ?
#68268 22.02.2024 (15:41)

Не выдали товарный чек, претензионное письмо

Здравствуйте! Зашла в магазин купить арахис в глазури. Сказала мне 1кг на 370 руб, навешали на 382 руб. Брала не себе лично, а на компанию, поэтому я потребовала выдать чек. Продавцы по понятным причинам начали юлить, сославшись на то, что я не карту прикладывала, а платила наличными, поэтому чека не будет. Какой бред люди несут из-за перевеса на 12руб. Вместо товарного чека предложили от руки бумажку написать. Чека я так и не добилась. Есть образец претензионного письма с требованием выслать почтой товарный чек?