11.01

Вопрос #34879
Посещение иностранного сайта

Автор:

Князев Александр Павлович , Город: Москва / регион Москва, 11.01.2019 20:36:10

Суть вопроса:

Здравствуйте. Вопрос на довольно щекотливую тему, но все же хотелось бы себя обезопасить с юридической стороны. Речь пойдет о посещении сайтов, снимающих видео для взрослых.
1) Допустим: я хочу купить видео 18+ на иностранном сайте ТОЛЬКО для личного просмотра. Законна ли подобная покупка?
2) Предположим: администратор сайта предлагает мне бесплатно предоставлять их продукцию в обмен на помощь в поиске пиратских видео с их сайта в интернете. При моем согласии могут ли меня привлечь к уголовной ответственности, как соучастника, или что-то вроде того?
Спасибо.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#43101 19.06.2019 (12:40)

Законно-ли заниматься программированием на площадке Google Play несовершеннолетнему?

Я собираюсь разрабатывать бесплатные мобильные приложения без рекламы и публиковать на площадке Google Play Market, однако мне нет 18-ти лет, и я не знаю, законно-ли это. Планирую заниматься программированием без возможности получать деньги. И ещё – должен-ли и может-ли несовершеннолетний гражданин платить налог на доход за продажу собственного продукта, пусть и нематериального?
#43094 19.06.2019 (09:05)

Возмещение морального ущерба за травлю в интернете

Добрый день, я студентка четвёртого курса, в рамках своей дипломной работы я провожу исследование по проблеме кибербуллинга. Я хотела бы получить консультацию юриста как можно привлечь людей к ответственности за травлю в интернете, на какие законы можно опираться и какие документы необходимы для подтверждения морального вреда.
#42958 16.06.2019 (04:36)

Что за это будет статья 432,436

Заказал по интернету рамки они пришли но у меня нет возможности оплатить. Они говорят что статья 432,436 что будет ха это?