08.12

Вопрос #33539
как сохранить все пособия по уходу за ребенком?

Автор:

Ольга , Город: Великий Новгород / обл Новгородская, 08.12.2018 20:40:00

Суть вопроса:

Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет до 21 марта. Сейчас снова беремена. По примерным срокам в декрет я должна буду уйти конец мая начало июня. В эту разницу на работу я не смогу выйти т.к. живу в другом городе. как мне быть с этими 2 месяцами? может дадут больничный или какой то выход есть другой?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#33728 12.12.2018 (19:37)

Президентские выплаты на первого ребенка

Здравствуйте! Я-гражданин России,моя жена-гражданка Украины,мой сын,рожденный в 2018 году,гражданин России.Все мы постоянно проживаем в России.Сегодня обратились в отдел соцзащиты для оформления президентских выплат на нашего ребенка.Как гражданин России,я хотел оформить выплаты на себя.Но мне было отказано.Сослались на ст.1 418-ФЗ РФ.Я изучил настоящий закон,где прописано,что...женщина или отец либо опекун в случае.... Вопрос: может ли отец ребенка оформить на себя ежемесячные президентские выплаты или мой сын -гражданин России будет ущемлен в правах из за того,что его мать пока еще не гражданка России?
#33721 12.12.2018 (18:11)

Перерасчёт получаемой пенсии

Могу ли я требовать перерасчета пенсии на основании архивной справки о зарплате, несмотря на то, что в ней по непонятной причине отсутствуют сведения о зарплате нескольких месяцев, хотя стаж за указанный период был непрерывным? Может ли пенсионный фонд за отсутствующие месяцы проставить среднюю зарплату в месяц? Потому что сейчас из-за отсутствия показаний по зарплате за эти месяцы у меня очень низкая пенсия. В трудовой книжке, повторяю, стаж за указанный период непрерывный!
#33693 12.12.2018 (08:35)

о назначении досрочной пенсии

Как можно отсудить у ПФ стаж педагогической работы библиотекарем после 1993 года по 2006 год, если библиотекарь не значиться в списках на льготный стаж, а человек проработал в образовании с 1988 по 2006 год по этой должности, не зная таких изменений в социальной политики.