28.11

Вопрос #33070
Должны ли мне выдать чек или копию чека с алкотестера, при прохождении освидетельствования на алкоголь?

Автор:

Александр , Город: Междуреченск / обл Кемеровская, 28.11.2018 18:10:06

Суть вопроса:

Вообще, в Приказе МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017), есть статья 232, где говорится, что Копия акта выдается лицу, в отношении которого проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Но про бумажный носитель информации нет...

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#57597 18.02.2021 (11:29)

Дополнительный вид наказания .

Я отбыл три года л.с. по ст. 264ч. 4 при этом назначали дополнительный вид наказания на тот же срок заниматься определенной должностью либо заниматься определенной деятельностью , я не прибыл вовремя в инспекцию что будет за это ?
#57592 18.02.2021 (02:22)

Берут ли с административным нарушением на работу в органы МВД,ФСБ ит.д?

Здравствуйте ,у меня такой вопрос в 16 лет попались с друзьями за воровство жвачек в магазине ,нас забрали в отделение полиции было зафиксировано административное правонарушение я заплатил штраф в размере 1000 рублей и пол года отмечался у участкового сейчас прошло больше года после окончания административного срока . Вопрос возьмут ли меня на работу например в органы мвд, фсб и т.д на престижную работу, или про это можно забыть ?
#57590 17.02.2021 (23:26)

Срок исковой давности по микрозайму.

Здравствуйте. Я 30 декабря 2012 года брал микрозайм 7000 руб. Вернуть не было возможности, вообще ни разу не платил. Сейчас спустя 8 лет, эта микрофинансовая организация подала в суд, я получил по почте повестку. Я позвонил в суд сразу же. мне ответили что данная микрофинансовая организация меняет своё название, в связи с чем собирает информацию о своих должниках, т.к. в мае 2017 года они уже подавали на меня в суд, был судебный приказ (хотя я его не получал), через месяц производство дела было закрыто и сдано в архив, т.к. судебные приставы не смогли меня найти (посмотрел на сайте суда), хотя я никогда не прятался. Сейчас новое дело, в связи с изменением названия организации. Когда я звонил в суд, мне ответили что мне приходить в суд необязательно, и я не пошёл. Суд был сегодня, и заседание опять перенесли по "другим" причинам на 9 марта (посмотрел на сайте суда). Чего мне ожидать дальше? Чего предпринять? Спасибо.