25.11

Вопрос #32927
Имею ли право убрать имущество принадлежащие мне ?

Автор:

Артемьев Данил Вадимович , Город: Барнаул / край Алтайский, 25.11.2018 09:47:07

Суть вопроса:

мы проживаем с мамой в комнате 20 кв. , в малосемейке туалет , душ общий , комната приватизирована .
Но мы платим дополнительно квадраты за коридор, туалет , душ , умывалка ,и лестничная клетка .
ЖЭУ-47 решила что шкафы которые стоят в коридоре ( у всех , потому что дома столько имущества просто не влезет ) жэу решило что шкафа нужно убрать , они написали в администрацию что в отношение нас был составлен протокол о право нарушении на территории алтайского края , на момент проверки ( которой не было и мы нечего не подписывали) у нас оказался в близи квартиры строительный мусор ( хотя мы 10 лет не делали ремонт) и 16,11,18г не какой комиссии мы не наблюдали , нас вызываю в администрацию Ж/Д района для составления протокола об административном право нарушении ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ !

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

25.11.2018 18:11

Здравствуйте, Данил Вадимович!

Что Вам делать? Поскольку Вас вызывают, надо  идти и доказывать обратное, что привлечение Вас к административной ответственности необосновано. Нужно ведь разбираться в проблеме, чтобы ответить Вам. Исходя только из Вашей информации сделать вывод и сказать Вам, что Вы правы, невозможно.  

Добрый день. Согласно с коллегой вы, немного, не понятно описываете ситуацию. В любом случае на заседание комиссии сходите, выскажите свои возражения, которые д.б. внести в протокол. Если протокол вынесут, его можно будет обжаловать.

Другие вопросы:

#68384 08.04.2024 (18:57)

Как аннулировать сделку продажи квартиры

Здравствуйте. Решила продать квартиру через риелтора (по доверенности). Он предложил ее выкупить. Оформили в мфц сделку. После этого мне поступило более выгодное предложение. Согласилась с риелтором на меньшую сумму, т.к. планировала в ближайшее время от нее избавляться (по личным обстоятельствам) Возможно ли аннулировать сделку? Риелтор категорически отказывается.
#68377 07.04.2024 (17:41)

Может ли супруга продать имущество без согласия мужа

Доброго времени суток. Вопрос таков: мои родители прожили 34 года вместе,женаты. Папа запойный алкоголик, мама хочет с ним развестись,но до этого продать совместно нажитое и поделить по честному. В нажитом дача и машина, на папу оформлена дача,на маму машина. Проблема в том что дачу хотят купить, но отца оочень сложно поймать между запоями, а до дачи еще ехать, ездить оформлять в мфц с покупателями,а он постоянно в выпившем состоянии,с перегаром. Можно ли как то оформить продажу дачи без его участия? Что бы все официально было. Деньги после продажи будут поделены между мамой и папой,то есть никто его обмануть не хочет, но и жить так мама больше не может. Помогите пожалуйста .
#68308 11.03.2024 (22:01)

Электроснабжение двухэтажного дома

Купили одну половину двухквартирного дома 2года назад, собираемся обедать фасад своей части. Но по этому рассаду вокруг дома идёт соседский провод от света который запитан на нашей половине. Квитанции им приходят. Я настаиваю о замене этого провода, т. к. Он совсем не новый. Соседи в свою очередь не хотят менять его, их устраивает так. От так называемых чашек на доме свой провод до счётчика мы поменяли а они не хотят. Как поспособствовать на его замене