24.11

Вопрос #32907
Муж болен туберкулёзом

Автор:

Анастасия , Город: Саратов / обл Саратовская, 24.11.2018 16:48:39

Суть вопроса:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста муж болен туберкулёзом в закрытой форме, ребёнку 10 месяцев суд сразу развёл нас. Хотела узнать можно ли ограничить свидания мужа с ребёнком? Хочу ограничить общение ребёнка с папой

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Быков Игорь Борисович   Рейтинг 8.8
24.11.2018 17:19
Вполне возможно, через подачу искового заявления об ограничении родительских прав, в соответствии со ст.73 СК РФ.
Пользователь: Анастасия  
24.11.2018 18:39
А если вылечиться? Хотя на сколько знаю он только заглушается до конца не лечится. Могу ли я ограничить их общение??
Адвокат: Быков Игорь Борисович   Рейтинг 8.8
24.11.2018 20:57
Судебное решение и будет являться таким ограничителем. Если он потом предьявит иск о восстановлении в родительских правах, предьявите возражения на иск.
Пользователь: Анастасия  
24.11.2018 20:59
Т. Е я так понимаю не имеет значение заглушить ли он болезнь или нет? В любом случае я могу препятствовать их общению??

Другие вопросы:

#57645 22.02.2021 (07:48)

Отсудить ребенка у жены

Отсудить ребенка у жены, увезли ребенка в другой город и хочет чтобы его усыновил другой мужчина
#57642 21.02.2021 (23:43)

порядок общения с ребенокм

Добрый вечер. Как можно отменить мировое соглашение по порядку общения с ребенком достигнутым в суде. Прошло уже 4 месяца с момента заключения.
#57629 20.02.2021 (18:49)

Какие права имею при разводе

Здравствуйте моей жене 17 лет В этом году 18 Мне 22 года, есть несовершеннолетния дочь ей 8 месяцев. Решили подать заявление на развод! Хотел бы спросить будет ли раздел имущество нажитое в браке? Ноутбук мой не отдаёт, покупал его лично я. И смогу ли я в суде сказать что бы видеть своего ребёнка и забирать на выходные