21.11

Вопрос #32717
Можно ли ездить студенту колледжа по социальной карте школьника?

Автор:

Екатерина , Город: Иваново / обл Ивановская, 21.11.2018 02:25:32

Суть вопроса:

Студент колледжа 19 лет , может ли ездить в маршрутке, по социальной карте школьника?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#57764 04.03.2021 (15:00)

Дежурство, привлечение детей к труду во время пандемии

На сколько правомерно действия техникума, если заставляют дежурить детей в коридорах/гордеробе/буфете? И это при том, что всем студентам разрешили ходить без масок, с условием что студенты разных групп не должны друг с другом контактировать. Если дежурить в гардеробе, то вообще весь техникум мимо тебя без масок пройдёт. На сколько правомерно то, что разрешили всем студетам и школьникам ходить в масках по желению или на усмотрение родителей? Я, например, против если возле меня кто-нибудь будет сидеть без маски. Чем они лучше преподавателей? На сколько законно привлечение к труду без согласия во время учебных занятий? (Дежурство, отработки, прочая деятельность не относящаяся к учебному плану). Это будет являться нарушением ч.4 ст.34 "Об образовании"? Как действовать в этих ситуациях?
#57712 28.02.2021 (17:38)

Имеют ли право меня не впускать в общежитие после комендантского часа?

Здравствуйте Имеют ли права сотрудник вахты не впустить меня в общежитие после комендантского часа? И каким законом это утверждено? Если же запрещено это делать,то пожалуйста укажите закон,в котором это прописано. Сотрудник вахты утверждает что знает свои законы и имеет право меня не впустить,впустит только если я принесу служебную записку с места работы. Опоздал я потому что вовремя не приехал автобус,и я не понимаю почему меня не хотели впустить в общежитие,ведь мне есть 18 лет. Так же сотрудник утверждал что в 22.00 я уже должен находиться в своей комнате. ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МНЕ
#57625 20.02.2021 (10:51)

Увольнение с зам. директора и перевод на должность учителя

Как правильно уволить зам директора и перевести его на должность учителя? Если в заявлении он указывает довести часы до ставки