17.11

Вопрос #32568
Документы на садовый участок

Автор:

Виталий , Город: Слюдянка / обл Иркутская, 17.11.2018 04:08:59

Суть вопроса:

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: какие документы должны быть у нового владельца садового участка, приобретённого через МФЦ " Мои документы" . Есть договор купли-продажи ( один из трёх), есть акт приёма-передачи, есть выписка из реестра. Просто когда я (покупатель) проверял документы у продавца, был ещё план участка и договор с электроснабжающей организацией, а сейчас этого нет. И ещё , участок с категорией " Садовый участок". Могу я на нём построить дом? Гараж? Хозпостройки? Баню? Если да, то нужно ли дополнительное разрешение или можно просто строить, соблюдая нормы. Большое спасибо.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#68319 14.03.2024 (13:56)

Оформить в собственность

Здравствуйте подскажите пожалуйста,Как и с чего начать оформление в собственность дома а затем земли.Участок снят с кадастрового.ни каких границ нет.Живу уже 16 лет построил новый дом. покупал 16 лет назад у ЗАО колхоз. сейчас ЗАО прекратил свою деятельность,Из документов на право собственности у меня только Договор купли продажи и то Копия. ни какой информации и документов ни где не сохранилось.В Администрации сказали обращайтесь в суд с Иском.Подскажите сложная ли эта процедура и с чего начать в первую очередь.Какие документы нужно подготовить.
#68315 13.03.2024 (17:44)

Как избрать Председателя правления?

Здравствуйте могут ли члены СПК (СНТ) нанять Председателя правления СНТ по договору найма физическое лицо бывшего члена СНТ если он в курсе всех дел и много лет был Председателем СНТ, какой закон за это отвечает если это возможно?
#68020 12.11.2023 (21:18)

Земельный участок многодетной семье

Здравствуйте, скажите что означает постоянно проживает в муниципальном образовании в течении 3 лет? Для постановки на учёт на получение земельного участка многодетной семье.