16.11

Вопрос #32550
Наркологический ребелитационный центр

Автор:

Оксана , Город: Мурманск / обл Мурманская, 16.11.2018 12:25:59

Суть вопроса:

Добрый день куда я могу обратиться на са специалистов психологов, которые высказываю при все группе негатив про тебя?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

16.11.2018 18:27

Предлагаю для начала обратиться к руководству учреждения с претензией, указв все обстоятельства.

Адвокат: Быков Игорь Борисович   Рейтинг 9.4
17.11.2018 00:28
Вплоть до предьявления иска о компенсации морального вреда ввиду нарушения неимущественных прав и нематериальных благ, предусмотренных ст.150 ГК РФ.

Другие вопросы:

#57774 05.03.2021 (11:13)

Я работал в НЕСАДЕН.г Иваново без труда устройства и мне отказали в выплате за больничный лист

Можно ли получить информацию по поводу оплаты за лист с с этого ООО.
#57773 05.03.2021 (10:50)

Можно ли подать в суд? Или уже прошло слишком много времени?

Здравствуйте. В 2011 году лечила зуб (46) в детской стоматологической поликлинике: удалили нерв и поставили пломбу. Зуб не беспокоил, лишь в 2017 году поменяла старую пломбу на новую в той же стоматологии, но уже во взрослом отделении. И он также не беспокоил, лишь начал крошиться. Собиралась поставить на него коронку. Сегодня в платной стоматологии перед лечением сделала снимок этого зуба (46), и внутри канала, как оказалось, остался инструмент еще с 2011 года. Стоматолог сказал, что удалить его можно только под микроскопом. Но это дорого и денег у меня пока что таких нет. Сегодня этот зуб не болит и инструмент не беспокоит, но что будет, допустим, через пол года я не знаю и где тогда брать деньги. Можно ли предъявить претензии той поликлинике, где забыли инструмент?
#57743 02.03.2021 (20:02)

Платная медицинская комиссия

Здравствуйте. Моя дочь учится в колледже на платной основе. В марте у них должна быть практика. На практику не допускают без медкомиссии. Я работаю в поликлинике, она прошла всю комиссию по омс. Но сегодня в беседе их группы сообщили, что нужно проходить осмотр именно в конкретной клинике и платно за 2700. Вопрос- имеем ли право предоставить данные от медосмотра из своей поликлиники? Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер . Спасибо