12.09

Вопрос #30242
Продажа на аукционе ПСД

Автор:

Ирина , Город: Ангарск / обл Иркутская, 12.09.2018 13:56:36

Суть вопроса:

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли продать готовую проектно-сметную документацию, если как собственники, являемся Муниципальным образованием (казенным учреждением)? Какой порядок выставления ее на торги, если оценочная стоимость ПСД составляет более 4 млн.рублей. Каким законом регламентируется данная работа? Является ли ПСД муниципальным имуществом или интеллектуальной собственностью?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#60774 27.09.2021 (17:54)

Фас внес в реестр недобросовестных поставщиков

Сколько стоит процедура - обжаловать в суде решение УФАС? Какие сроки?
#60768 27.09.2021 (11:35)

неприменение Типового договора

как можно обосновать неприменение типового договора?
#59253 22.06.2021 (09:58)

Проведение закупки по п.5 ч.1 ст 93 44-ФЗ

Добрый день! Могу ли я заключить договор между "Энергоснабжающей организацией" (монополист) и МБУ "Спортивная школа" по п.5 ч.1 ст 93 44-ФЗ?