27.05

Вопрос #27644
Психиатрия, наследство.. документы

Автор:

Роман Зигулёв , Город: Казань / Респ Татарстан, 27.05.2018 13:54:44

Суть вопроса:

Здравствуйте, хочу проконсультироваться по жилищному вопросу и по вопросу касающегося психиатрии. Многого не помню, у меня была кома. Хочу скорее во всем разобраться и решить важные проблемы, касающиеся моего здоровья, места жительства, решить вопросы с документами, и конечно же семейные проблемы. У меня была кома, и я могу забыть о том что подумал и могу забыть – то, что сказал только что, поэтому записываю всё на компьютер. Я хочу раз и навсегда решить все свои проблемы.
Для начала хотел бы оставить некоторые данные. Меня зовут Зигулёв Роман Андреевич. Десять лет назад я попал в психиотрический диспансер первичного приёма на Волково 80, это было лето 2009 года, примерно май, июнь. Помню что вечером, в тот день перед тем как меня положили в больницу у меня был страх, что мой двоюрный брат я и семья в опасности, мне показалось, что его или меня хотят убить, я сказал об этом своей матери, а мама вызвала санитаров, санитары увезли меня в больницу. Меня кололи психотропными препаратами 3 месяца, держали там как говорил мне лечащие врачи ссылаясь на состояние – “тревога”. Потом выписали, направили в дневной стационар, назначили таблетки, в дневной стационар ходил 2 месяца. Помню, что в институте на 5ом курсе сдавал зачёты и экзамены готовясь вместе с мамой к экзаменам и зачетам, после попадал в то же отделение ещё 6 раз (лежал по 3 месяца, по 2 месяца стационарного лечении, лечился дома), не помню почему мама ложила меня в больницу, она вызывала санитаров, в больнице меня постоянно расспрашивали про моё самочувствие, спрашивали о чем я думаю, спрашивали про голоса в голове, по началу в основном я рассказал про свою школьную любовь, что касается моего брата и моей семьи, и той девушки, я могу сказать, что я оказался в опасности на тот момент. Дело в том, что я узнал, что она работает в модельном агенстве, модельный бизнес, как я сейчас понимаю она узнала о том что я догадался об этом, и она решила устроить мне проблемы привлекая к этому свои криминальные связи, тогда я решил забыть её, я на тот момент учился в институте, на юридическом факультете ТИСБИ, уголовное право, у меня было хобби, изучал синтезаторы программы, сольфеджо, занимался изучением технической литературы, хотел стать музыкантом, диджеем, но как я понял она поняла, что мне такая девушка – “проститутка” не нужна, её знакомые решили устроить дискотеку (оупен эйр) пригласили меня туда, там случился конфликт, из-за девушки, кто то достал пистолет, я сказал об этом нашему общему знакомому той девушки и мы уехали оттуда.
Не помню первый свой разговор с врачем и о чем мы разговаривали, но помню, что говорил, что брат в опасности, сейчас я понимаю, что я был тоже в опасности.
На третий раз когда я попал в больницу, я попытался с ними судиться, в итоге суд состоялся без меня, мне поставили диагноз шизофриния, выписывали постоянно разные препараты, меня их на другие.
Мама разговаривает и созванивается с врачами, просит постоянно выписать мне препараты подешевле, помню что один раз сказала санитарам, что у меня галлюцинации, хотя я разговаривал с ней о фильме, который я смотрел.. У мамы квартира по ипотеке, Ещё она сдает квартиру которая осталась мне от бабушки по наследству, помню, что подписывал какие то документы в регистрациооной палате, под таблетками.. Ещё у меня был инфаркт пол года назад, мне делали операцию на сердце, мне стало плохо с сердцем ещё в больнице на Ерщева, лечащие врачи назначили мне аж по пять разных таблеток утром днем и вечером, дома, после выписки мне стало плохо, и я вызвал себе скорую сам, позвонил матери, но она даже не вызвала скорую, приехала чуть раньше скорой помощи, меня увезли в РКБ и сказали если не сделать мне операцию я могу умереть, я согласился и мне сделали операцию. После этого я попадал в больницу еще, мама обьясняла вызов санитаров тем, что я не пью таблетки, хотя сама не купила нужных препаратов, мне ни чего она не обьясняла, я пенсионер, на карточку мне приходит сейчас 6700, остальные деньги уходят на препараты – бесплатные, но в больнице меняют мне препораты обьясняя это тем, что у них нет нужных бесплатных препоратов в аптеке, а мама говорит, что они дорогие, мама работает в налоговой инспекции в центре Казани. И что то уходит как я понимаю за эпотеку, только мама об этом мне не говорит, да и с врачами на Ершего, не получается ни о чем поговорить, по тому, что я иногда забываю почему меня забирают.
Попадал в то отделение я всего 6 раз, остальные 5 раз лежал на Ершего 49 в 20ом отделение. Каждый раз лежал по три месяца на Волкова, каждый раз приходилось ходить по 2 месяца в дневной стационар. На Ершева лежал один раз 20 дней, мама вызвала санитаров сказав, что я угражал ей ножем, Но я точно помню, что я подошел с ножем к столу. Я не с кем не общаюсь, постоянно удаляю телефонные контакты в телефоне, меня окружает непонимание, и правокации.
За это время я сломал 3 или два компьютера, один сломался сам, мне казалось, что кто то имеет доступ к моим файлам через интернет, кто то читает мои сообщения на компьютере и в интернете, имеет досмтуп к моим файлам, ломал компьютеры по тому, что не мог работать за компьютером как нормальный человек, на меня действовали препараты, и я не мог за ним работать как обычный человек, под таблетками ни чего не получалось, и я ломал компьютеры. Однажды обвинил в этом своего дядю, он работал на тот момент в Тателекоме, а от друга я узнал, что через оператор связи можно залесть на любой компьюте, который подключен к сети интернет через эту компанию. Так мы с дядей однажды из-за этого подрались.
Я прописан в квартире которая осталась от бабушки по наследству, бабушка умерла в декабре 2013 года. В этом же году, а может раньше или позже, маме выдали квартиру в эпотеку на Хади Такташа, я прописан на Патриса Лумумбы, до смерти бабушки её тоже поставили на учет в стационар, но в больнице она не лежала. таблетки мне назначили
Триган – Д, Галопередол, Галопередол Деконат, Аменазин

черновик

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

15.08.2020 23:24

Здравствуйте, ваш вопрос достаточно сложный и объемный. Для решения вопроса нужна консультация. Записывайтесь на нее по номеру - 89046703901. Адвокат Соколова Тамила Ильгизовна.

Другие вопросы:

#68384 08.04.2024 (18:57)

Как аннулировать сделку продажи квартиры

Здравствуйте. Решила продать квартиру через риелтора (по доверенности). Он предложил ее выкупить. Оформили в мфц сделку. После этого мне поступило более выгодное предложение. Согласилась с риелтором на меньшую сумму, т.к. планировала в ближайшее время от нее избавляться (по личным обстоятельствам) Возможно ли аннулировать сделку? Риелтор категорически отказывается.
#68377 07.04.2024 (17:41)

Может ли супруга продать имущество без согласия мужа

Доброго времени суток. Вопрос таков: мои родители прожили 34 года вместе,женаты. Папа запойный алкоголик, мама хочет с ним развестись,но до этого продать совместно нажитое и поделить по честному. В нажитом дача и машина, на папу оформлена дача,на маму машина. Проблема в том что дачу хотят купить, но отца оочень сложно поймать между запоями, а до дачи еще ехать, ездить оформлять в мфц с покупателями,а он постоянно в выпившем состоянии,с перегаром. Можно ли как то оформить продажу дачи без его участия? Что бы все официально было. Деньги после продажи будут поделены между мамой и папой,то есть никто его обмануть не хочет, но и жить так мама больше не может. Помогите пожалуйста .
#68308 11.03.2024 (22:01)

Электроснабжение двухэтажного дома

Купили одну половину двухквартирного дома 2года назад, собираемся обедать фасад своей части. Но по этому рассаду вокруг дома идёт соседский провод от света который запитан на нашей половине. Квитанции им приходят. Я настаиваю о замене этого провода, т. к. Он совсем не новый. Соседи в свою очередь не хотят менять его, их устраивает так. От так называемых чашек на доме свой провод до счётчика мы поменяли а они не хотят. Как поспособствовать на его замене