25.01

Вопрос #24705
Возврат денег с бинарных торгов

Автор:

Ирина , Город: Астрахань / обл Астраханская, 25.01.2018 22:57:15

Суть вопроса:

Я зарегистрировалась и прошла вертификацию на "армкс трайд" внесла деньги, но ни одной сделки не было. Суворов постоянно был занят и только обращался когда я настаивала и требовал только внести деньги. Когда я внесла 1000 долларов, он сказал, что деньги не поступили, повторить, я повторила, внесла ещё 1000, потом он сказал, что денег нет, внесите 300, я внесла. и 100, что в общей сумме составило 2400 долларов. но до этого на счёте была сумма. сейчас там на счёте на платформе 960 долларов. Затем мне позвонил Марк Левин, извинился за это недоразумение и сказал, что поможет мне вывести деньги. Но что бы связаться с карточкой, мне пришлось перевести ещё дополнительно 330 долларов. Куда пошли эти деньги, я не знаю. Они нигде не фигурируют. Я ему сказала, что это моя пенсия и мне не на что будет жить, но он пообещал вернуть через 2 часа. После этого они вообще прекратили со мной общение и на мои запросы по скайпу не отвечают. Эту декларацию, которую я вам пересылаю передали в ТН 10Брокерс. . По этой декларации , которую они передали должны мне вернуть. затем брокер сказал, что для возврата денег надо перевести ещё деньги для для связи с банком. Я ещё перевела 435 долларов. В общей сумме 3795 долларов.
По запросу о возврате денег это их ответы:
Так Ирина все решается! Там вот вот должно все поступить на баланс!
Ирина Вы поймите что есть трудности с которыми я сейчас пытаюсь бороться потерпите чуть-чуть
Все будет окей
Но до сих пор ничего не движется. Как составить правильно заявление?
С уважением, Ирина Григорьевна.

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Переписка осталась с лицами? И имеются их настоящие анкетные данные? Смело идите в полицию с заявлением о совершенном в отношении вас машенечестве ( хищение путем обмана или злоупотребления доверием) ну или растрата, если вы свои средства там вверяли лицам на хранение. Перед тем как идти в полицию зайдите сразу в офис банка, сделайте выписку по счету, и детализацию звонков у оператора связи. С собой сразу возьмите всю технику где могли остаться следы переписки. Есть небольшой шанс что люди засуетяться когда их начнут палицаи искать, сами выйдут на Вас и расчетаются. Но скорее всего Вы их не вернете.
Не будьте такой наивной, сейчас простой обман под что только не завалируют
Есть вариант через суд вернуть, практика имеется. Стоить будет дорого, зато вопрос решаем.
26.01.2018 09:37
Добрый день, Ирина! Вы связались с мошенниками, которые под различными предлогами выманивают деньги с доверчивых граждан. Не удивлюсь, что через некоторое время они вновь попросят перевести денег "для связи с банком" - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИ КОПЕЙКИ. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Другие вопросы:

#68353 26.03.2024 (06:31)

Какие действия предпринять?

ИП,по совместительству коллекторское агенство по судебному приказу взыскали сумму со счетов больше,чем заявлено.Как вернуть денежные средства,снятые незаконно.
#68342 21.03.2024 (09:42)

совершение исполнительных надписей

Добрый день! Подскажите как определить подсудность нотариуса
#68338 20.03.2024 (16:30)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать арест?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня от банка пришло смс о том, что на мою карту был наложен арест на сумму 1500 руб ( долг по уплате за нарушение правил дорожного движения, штраф). К сожалению, я об этом долге и не знал, оказывается было нарушение ещё в октябре 2023 г. Сейчас я так понял возбуждено исполнительное производство судебным приставом в отношении этого долга. Мне письмо никакого не приходило от ГИБДД. Сегодня я зашёл на гос услуги и там увидел , что у меня долг за нарушение правил дорожного движения. До этого на госуслуги я не заходил, естественно, я и не знал ни а каком штрафе. Что мне делать? Если я заплачу этот штраф по исполнительному производству через госуслуги, у меня снимут арест сбербанк с моей карты на сумму 1500 р? К сожалению, судебному приставу дозвониться не могу, никто не берёт трубку. Я не знаю, как лучше мне поступить? Я боюсь, что ещё с моей карты спишут за исполнительное производство в размере 1000 руб.