21.01

Вопрос #24445
Что мне будет если я отсутствовал на службе более 3 месяцев.?

Автор:

Алексей , Город: Мурманск / обл Мурманская, 21.01.2018 01:05:26

Суть вопроса:

Служу по контракту. контракт заканчивается через пол месяца. Последние 4 месяца не хожу на службу. в связи с ухудшением здоровья и конфликтной ситуацией с командирами. но об этом никому не сообщал. За это время на меня составили 3 грубых дисциплинарных выговора и были собраны документы на аттестационную комиссию. Аттестационной комиссии еще не было.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

представьте начальству документы от врача для начала. Получите документы по наложению дисциплинарных взысканий, подайте рапорт по факту отсутствия на службе.

Другие вопросы:

#32536 16.11.2018 (08:23)

перевод по ввк

Добрый день, я военнослужащий пограничных органов (офицер). Мной был написан рапорт на перевод по болезни члена семьи, согласно заключению ВВК. На основании п. 87 инструкции организации ВВК экспертизы в органах ФСБ, утвержденной приказом ФСБ России от 8.04.2016 №241 ребенок нуждается в длительном лечении и наблюдении в медицинской организации, оказывающей специализированную медицинскую помощь аллергологического, пульмонологического, нефрологического, гастроэнтерологического профиля, проживание в областном, краевом, Республиканском центре,к проживанию в пгт. Кокуй Сретенского района Забайкальского края не годен. На основании вышеизложенного мной был написал рапорт от 27.08.2018г. на перевод.По настоящее время официальное решение по рапорту до меня не доведено. В отделе кадров ПУ сказали, что направлена телеграмма в Москву о включении меня в план замены на 2019 год. Срок службы в Забайкальском краю 8,5 лет (срок службы в данном регионе 5 лет). По истечению 5 лет ежегодно мной пишется рапорт по ротации и каждый год меня подают в план замены на следующий год, но ни одного предложения не поступало. Вопрос: Правомерны ли действия со стороны пограничного управления по планированию меня в план включения замены, а не о рассмотрении перевода в другие регионы. Со дня прохождения ВВК по настоящее время, состояние ребенка ухудшилось.
#32216 08.11.2018 (10:57)

Учебный отпуск военнослужащему?

Предоставляется ли учебный отпуск военнослужащим заключивших первый контракт если до заключения контракта военнослужащий начал обучаться в Государственном Университете для получения первого высшего образования и на каких условиях
#32140 06.11.2018 (12:04)

можно ли вернуть абсолютно новую форму МВД в хоз.часть?

Добрый день! я аттестовалась в июле 2018 года, в ноябре 2018 года по личным обстоятельствам приходиться увольняться и ОВД. Обмундирование получила в иле 2018 года. Все абсолютно новое, ни разу не одевалось, так как купила себе платье, чтобы не перешивать то, что выдали. Сейчас по увольнению мне сказали, что я должна буду оплатить все обмундирование, что мне выдали (в том числе зимние комплекты, которые еще даже никто из сотрудников не одевал, так на улице +). Подскажите, могу ли я каки-либо образом отстоять свою позицию и вернуть все обмундирование в хоз.часть?