20.11

Вопрос #21387
Правила подачи жалобы на гос. служащего

Автор:

Анна , Город: Саранск / Респ Мордовия, 20.11.2017 20:55:35

Суть вопроса:

Здравствуйте! переходила ЖД пути как и всё население нашего города, т.к это единственный путь к рынку и переход через жд пути закрыт на ремонт другого пути больше нет, но будучи сознательным человеком всегда смотрю нет ли поезда.Никогда не было там транспортной полиции а в 2017 году, меня останавливает женщина сообшая что я нарушила правила, когда за мной шли 15 человек в одну сторону и 20 в другую.Паспорт предъявлять отказалась т.к не назвали причину или отличие моего нарушения от других 100 людей которые так же, по тем же жд путям.Сотрудница вела себя со мной по хамски разговаривала на "ты" "че ты стоишь, давай сюда паспорт" за руки дёргала пыталась затащить в машину. Дождавшись через 30 минут ответ, что ловят несовершеннолетних, я попросила ещё раз предъявить удостоверяющий документ, на что сотрудница сказала что "потеряла его". Вопрос: 1)может ли сотрудник гос.службы в гражданской одежде пользоваться своими полномочиями? 2)Как я могу и куда/кому написать жалобу на сотрудника за ненадлежащее обращение ко мне?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте. Прежде чем подавать жалобу необходимо знать на кого подавать жалобу, к какой структуре принадлежит данное должностное лицо и является ли эта гражданка таковым должностным лицом, поскольку она должна была представиться назвав своё и принадлежность к организации. Из Вашего объяснения можно заочно сделать вывод о том, что это был рейд, проводимый сотрудниками транспортной полиции. Вы можете подать жалобу в Межрегиональную транспортную прокуратуру на действия сотрудника, указав дату, время, марку и номер транспортного средства

Другие вопросы:

#67765 29.08.2023 (13:32) платный700 р. срочный

Грузоотправитель не решает проблему с разрузкой машины

Я ИП Гриднева Ольга Николаевна. Занимаюсь перевозкой с/х продукции. Сегодня 4й с момента прибытия моей машины на разгрузка. Груз не приняли ( кукуруза, по анализам показало большое содержание мусора). Далее грузоотправитель предложил ещё две точки, где так же машину не выгрузили. На сегодняшний день ситуация так и не решена. 1).Мне нужно разгрузить машину на законных основаниях. 2) Получить с грузоотправителя денежные средства, соответственно моим финансовым потерям за прогон и простой машины.
#67100 01.06.2023 (21:38)

Получение прав ?

Здравствуйте , как паменят Армянские ( международнии) права на Российски ?если есть Россииская гражданство ?
#67022 27.05.2023 (22:50)

как я могу получит Российские права ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация Российский паспорт, но Армянские водительские права. Вопрос как я могу получит Российские права ?