08.10

Вопрос #17277
Вопрос об охране атмосферного воздуха на территории Краснодарского края

Автор:

Дугина Кристина Алексеевна , Город: Гулькевичи / край Краснодарский, 08.10.2017 22:24:08

Суть вопроса:

Добрый вечер. Я из пос.Гирей, Гулькевичского р-на. У нас в течении всего года жгут костры, а осенью совершенно невозможно дышать! Соседи считают, что сжигать листву это нормально и воздух не загрязняется, администрация предлагает писать заявления на каждого конкретного человека, сами они с этим бороться не хотят. А ведь есть закон по охране природы и воздуха и есть права обычных граждан на чистый воздух. Можете ли дать ссылку или подскажите конкретно где написано, что частным лицам запрещено разводить костры в населенном пункте в Краснодарском крае! Я искала, но не нашла ничего конкретного. завтра иду в администрацию, хочется, что бы было на что опереться.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте, Кристина Алексеевна. В правилах благоустройства территории Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района, утвержденных решением 6 сессии III созыва совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района от 22.12.2014 № 3. С текстом данного решения Вы можете ознакомиться на сайте Администрации Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района (http://скобелевское.рф/index.php/dokumenty-1111/resheniya).

Если мой ответ был Вам полезным, Вы можете оставить свой отзыв на моей странице. Буду благодарна Вам за Ваш отзыв.

Другие вопросы:

#68150 08.01.2024 (11:16)

Содержание домашних птиц в городе.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я держать домашних птиц в своем частном доме в приокском районе микрорайон Дубенки?
#68118 22.12.2023 (09:15)

Можно ли парковаться возле водяной колонки где люди набирают воду

Здравствуйте, уважаемые юристы , можно ли парковаться возле водяной колонки , где люди набирают воду ? И как наказать за парковку
#65066 12.08.2022 (11:34)

Не безопасное производство пищевых продуктов питания. Отсутствие контроля со стороны государства за качеством продуктов.

Купила масло сливочное в Находке, судя по этикетке высшего качества. Вкус совершенно не сливочный, как мазут, в кипятке не тает, плавает на поверхности белыми хлопьями. Несколько дней подряд пытаюсь дозвониться по указанному номеру телефона, нет ответа. Почему нет контроля со стороны Роспотребнадзора за качеством продуктов, ведь травят население черти чем. А ведь это дети едят. А потом онкология и др. заболевания выявляются. Отдаю на экспертцу данный так называемый "продукт". Остаётся только в прокуратуру ещё писать