12.08
Вопрос #1643
Что лучше нпф или пф?
Автор:
Виолетта,
Город: Оренбург / обл Оренбургская,
12.08.2015 07:49:53
Суть вопроса:
Здравствуйте, мне вчера пришли домой и сказали, что я не состою в нпф согласие, что мне в обязательном порядке надо это сделать, мы составили договор, но подтверждение до конца не прошло, а сегодня я решила почитать обо всем, если честно ничего в этом не понимаю, хотелось понять, что лучше нпф или пф?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.