10.09

Вопрос #14962
утеря

Автор:

Ольга , Город: Багратионовск / обл Калининградская, 10.09.2017 00:33:22

Суть вопроса:

Добрый вечер. Вчера в школьной раздевалке оставила телефон. Через урок вспомнила, но на месте не оказался. Несколько раз звонили на телефон, но первые 2 раза не отвечал на второй раз скинули трубку. Администрация школы и в полиции уговорили написать заявление о пропаже. скажите, будут ли искать мой телефон? Является ли это кражей? И можно ли переписать заявление с пропажи на кражу?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Переписать? А вы разве не предупреждались по ст. 306 УК РФ ? Искать должны, но утере не будут. Полиция по кражам искать не успевает.
10.09.2017 12:51
Добрый день! К сожалению, по утере никто особо не станет искать Ваш телефон. Но с другой стороны, можно добиться конкретных результатов от полиции. Интересует - обращайтесь, но это платная консультация.

Другие вопросы:

#60719 24.09.2021 (22:20)

Могут ли взыскать деньги если работа не выполнена до конца

Здравствуйте... выполнил работу на 900000руб. отдали 750 и должны 150, составил акт, и в итоге заказчик не хочет платить, по акту, т.к. осталось сделать на 10000руб работу, но она отказывается платить и по её мнению я дорого посчитал, хотя изначально договаривались частично на словах, частично письменно о стоимости работ. Так вот теперь она хочет с меня взыскать 750000руб.. Что делать подскажите пожалуйста, как забрать свои и может ли так получиться что она выиграет?
#60687 22.09.2021 (20:17)

Как вернуть деньги за билеты с отмененного фестиваля?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купили билеты на фестиваль "Чернозем" на 2020г., в связи пандемией COVID фестиваль был отменен, а билеты возвращены организатору с заявлением о возврате денежных средств от 9 марта 2021(170 дней). Организаторы отказываются возвращать деньги за билеты, ссылаясь на Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 442 пункт 4 и постановление Администрации Тамбовской области от 17.03.2020 № 193 «О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области». Законно ли это? Можно ли как то вернуть деньги? На руках есть фото подписанного заявления о возврате. Заранее спасибо.
#60672 22.09.2021 (05:58)

Передать сайт пользоваться

Хотим передать пользоваться нашим сайтом одному ип. Какой договор с ним надо подписать, аренды или как