06.09

Вопрос #14800
Педагогический стаж

Автор:

анна , Город: Красный Холм / обл Тверская, 06.09.2017 20:46:14

Суть вопроса:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, относиться ли профессия руководитель кружков в доме пионеров к профессии - педагог дополнительного образования и будет ли засчитана в педагогический стаж для льготной пенсии.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Токайчук Сергей Васильевич   Рейтинг 9.1
17.09.2017 12:59
Обратитесь в ПФР Вашего региона здесь: http://www.pfrf.ru/branches/tver/news/
с вопросом и просите прислать Вам по адресу официальный ответ. Получите его, сможете использовать.

Другие вопросы:

#60719 24.09.2021 (22:20)

Могут ли взыскать деньги если работа не выполнена до конца

Здравствуйте... выполнил работу на 900000руб. отдали 750 и должны 150, составил акт, и в итоге заказчик не хочет платить, по акту, т.к. осталось сделать на 10000руб работу, но она отказывается платить и по её мнению я дорого посчитал, хотя изначально договаривались частично на словах, частично письменно о стоимости работ. Так вот теперь она хочет с меня взыскать 750000руб.. Что делать подскажите пожалуйста, как забрать свои и может ли так получиться что она выиграет?
#60687 22.09.2021 (20:17)

Как вернуть деньги за билеты с отмененного фестиваля?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купили билеты на фестиваль "Чернозем" на 2020г., в связи пандемией COVID фестиваль был отменен, а билеты возвращены организатору с заявлением о возврате денежных средств от 9 марта 2021(170 дней). Организаторы отказываются возвращать деньги за билеты, ссылаясь на Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 442 пункт 4 и постановление Администрации Тамбовской области от 17.03.2020 № 193 «О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области». Законно ли это? Можно ли как то вернуть деньги? На руках есть фото подписанного заявления о возврате. Заранее спасибо.
#60672 22.09.2021 (05:58)

Передать сайт пользоваться

Хотим передать пользоваться нашим сайтом одному ип. Какой договор с ним надо подписать, аренды или как