31.08

Вопрос #14458
помощь по вопросу мошенечества

Автор:

Максим , Город: Киренск / обл Иркутская, 31.08.2017 08:24:48

Суть вопроса:

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать я нашёл сайт в интернете который продаёт аккаутны гугл для разных онлайн игр было много положительных отзывов и решил купить аккаунт оплатил данную сумму а аккаунт мне не отдали и деньги не хотят теперь возвращать что мне делать

Документы :

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Юрист: Погосов Артём  
31.08.2017 10:18
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, потом в суд в гражданском порядке. Нужно будет иметь адрес ссылки.
Юрист: Токайчук Сергей Васильевич   Рейтинг 8.8
31.08.2017 10:59
Согласен с комментарием коллеги. Добавлю только то, что заявление можно подать на официальном сайте ГУ МВД Иркутской области на имя нач. ГУ МВД по Иркутской области Калищук А.Е. вот здесь: https://38.мвд.рф/request_main
Кроме того, подготовьте подтверждение оплаты и онлайн переписку (возможно даже, для дальнейшего суда, Вам потребуется заверить переписку у нотариуса, что бы использовать ее в качестве доказательства).
В заявлении просите, если в действиях неизвестных Вам лиц будут установлены признаки состава преступления, в т.ч. предусмотренного ст. 159 УК РФ , привлечь неизвестных Вам лиц к предусмотренной законом ответственности. Пишите в заявлении, что положения ст. 51 Конституции РФ и 306 УК РФ Вам понятны. И так же пишите, что просите о принятом решении по результатам проверки уведомить Вас по адресу:-----.
Если сами не справитесь, тогда Вам потребуется специалист. Для его поиска, Вы сможете оставить на этом сайте заявку и юристы сами предложат Вам стоимость услуги способ (удаленно/лично) и срок ее выполнения. А Вы, в свою очередь, выберете наиболее приемлемый для Вас вариант (или не выберете - на Ваше усмотрение).
Нужны подробности - пишите в лс или звоните. Если консультация полезна, оставьте отзыв в правом нижнем углу под комментарием, в месте обозначенном тремя точками.

Другие вопросы:

#68405 14.04.2024 (14:59)

Имею ли я право на выплаты ЧС.

Здравствуйте.Я из Оренбургской области. Я квартирантка. Снимала квартиру без договора. Первый этаж затопило, в квартире была вода 40 см. Вода попала на мой холодильник, стиральную машину, стулья, стол. Могу ли я подать на компенсацию как единовременно, так и на возмещение ущерба, если съемная квартира попала в зону подтопления.
#68375 06.04.2024 (05:10)

Предъявление претензии клинике

Каким образом мне подать претензию клинике, если я нахожусь в другом городе, а если отправить претензию ценным письмом, то цена будет уже более 50% от стоимости иска, но ведь они могут решить оплатить до суда и тогда мне расходы на почтовые услуги никто не возместит?
#68371 05.04.2024 (06:11)

Возврат денег за консультацию

Я была на платном приёме в гос. клинике, услуга была оказана ненадлежащего качества я подавала им заявление о возврате денег, но 10 дней прошло и никакого ответа я не получила --я обратилась в Роспотребнадзор, но они не стали этим вообще заниматься и перенаправили мое обращение в Россздравнадзор--разве Роспотребнадзор не обязан был рассмотреть мое заявление? Ведь Я же как потребитель обратилась за услугой!