15.07

Вопрос #13815
Договор на оказание SMM услуг

Автор:

Вячеслав , Город: Москва / регион Москва, 15.07.2017 21:12:47

Суть вопроса:

Нужен составить договор на оказание SMM услуг ( я физ.лицо, нету ИП) для сотрудничества с РФ. Шаблон есть, надо довести до ума

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Здравствуйте.
Нужно сначала ознакомится с договором и Вашими условиями по договору.
Пользователь: Вячеслав  
16.07.2017 12:44
вот исходный договор. Я не зарегистрирован как ИП, можно ли оформить как частное лицо?
15.07.2017 22:23
Часть 1 ст. 14.1 КоАП РФ:

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
16.07.2017 02:00
Добрый день. Направьте Ваш вариант договора и требования к нему. Такую деятельность м.б. осуществлена самозанятым лицом.
Адвокат: Степанов Андрей Борисович   Рейтинг 8.8
16.07.2017 09:49
Добрый день.
Подготовка проекта договора возможна на платной основе, обращайтесь в личную почту или по телефону, указанному в профиле.
16.07.2017 10:54
Разместите заявку на этом сайте. Вам ответят на предложение с указанием цены, срока оказания услуги и формы оказания услуги - удаленно или лично. И, как правильно указано в комментариях, для более конкретного ответа на Ваш вопрос нужен проект договора, который Вы хотите изменить. Можете его тоже выложить для обозрения или прислать на эл. почту тому юристу/адвокату, с которым будете работать .
Компания: ЭЮЦ "ИКАР"  
18.07.2017 23:36
Обращайтесь в личную почту. Список юристов и компаний можете посмотреть на сайте. Выбирайте!

Другие вопросы:

#24376 19.01.2018 (16:40)

договор залога с поручителем

Добрый день. Заключили договор беспроцентного займа, я его подписал, денежные средства передал, договор получателем денег и поручителем был подписан на следующий день без моего присутствия, мне были высланы фото подписанных договоров. Действительны ли фотографии для судебного разбирательства, если до этого дойдет.
#24182 15.01.2018 (23:44)

Оформление сим-карты

У оператора связи Yota самостоятельно приобрести сим-карту можно только с 18 лет. Если же при покупке будет лично присутствовать один из родителей, или у меня на руках будет нотариально заверенная доверенность хотя бы от одного из родителей и мой паспорт, то  приобрести сим-карту я смогу сейчас, в 14 лет. А как мне эту доверенность заверить? Я должен прийти к нотариусу с мамой или папой и там кто-то из них ее подпишет? Или присутствие необязательно?
#24006 11.01.2018 (17:30)

проценты при возврате долга за аренду

Добрый день. Подскажите при расторжении договора аренды образовалась задолженность и арендодатель согласился растянуть срок оплаты но с начислением на сумму проценты. Законно ли это если он ип но вида данной деятельности не имеет