Статья 19.7-3. Непредставление информации в Банк России (КоАП РФ)

(наименование в ред. Федерального закона от 23 июля 2013 г. N 249-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 30, ст. 4078)

Непредставление или нарушение порядка либо сроков представления в Банк России отчетов, уведомлений и иной информации, предусмотренной законодательством и (или) необходимой для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, либо представление информации не в полном объеме и (или) недостоверной информации, за исключением случаев, если в соответствии со страховым законодательством, законодательством Российской Федерации о кредитной кооперации, о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях и о ломбардах Банком России дается предписание об устранении нарушения страхового законодательства, законодательства Российской Федерации о кредитной кооперации, о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях и о ломбардах, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния (в ред. Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 375-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 51, ст. 6695), -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок до одного года; на юридических лиц - от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей.

(Статья 19.7-3 введена Федеральным законом от 9 февраля 2009 г. N 9-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 7, ст. 777)

открыть раздел в документе найти материалы