ООО Ампаро

Ярославль / Ярославская обл
юридическая компания

Контакты

  ул. Первомайская
  4852281300
  oooamparo@yandex.ru

Руководитель:

Число сотрудников:

Стаж компании:

О компании

Специалисты ООО Ампаро - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Реквизиты компании:

Юридический адрес: ул. Первомайская

Статистика:

Отзывов

+8

Рейтинг

158

Регистрация

15.11.2018

Просмотров

2062

Отзывы:

Автор: Жанна  положительный
27.12.18 12:21:34
С мужем отдыхали в Болгарии. Покупали путевку все включено. Но по приезду оказалось, что номер в гостинице не забронирован и нам пришлось снимать жилье самим. Естественно и питание исключительно за наш счет. Когда вернулись сразу пошли к юристу и составляли заявление на туроператора в суд. И служащий юридической компании помог нам вернуть все затраты на путевку и получить моральную компенсацию. Спасибо.
Автор: Петрова  положительный
25.12.18 10:52:25
Не хватит слов, чтобы оценить и отблагодарить юриста компании. Моему сыну угрожал тюремный срок, заведено уголовное дело. Но только благодаря профессиональной работе юриста, его знаниям и упорству, уголовное преследование остановлено. Я не верила, что есть на свете честные юристы потому, что в интернете пишут много гадостей о них. Но теперь я уверена, что это пишут недобросовестные конкуренты. А компания Ампаро делает хорошее дело, помогая людям в беде. Как говорится собаки лают, а караван идет.
Автор: Руслан Топорин  положительный
20.12.18 15:39:39
Поехав в отпуск, попал в неприятную ситуацию. По вине гида, который сообщил неправильное время выезда из отеля, я опоздал на самолет. Билет домой покупал уже в аэропорту за свой счет. Туроператор признал ошибку своего сотрудника, но деньги мне за билеты возместить отказался. Посоветовавшись на форумах, обратился к юристам за составлением правильной претензии. После отправки претензии туроператору, мне выплатили компенсацию за билеты и за моральный ущерб.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.