Миропорядок.com

Краснодар / Краснодарский край
юридическая компания

Контакты

  г.Краснодар, ул.Красных Партизан, 226, офис 303
  +7(918)250-59-59
  info@miroporyadok.com
  http://miroporyadok.com/

О компании

Юридическая компания "Миропорядок" выбрала путь широкой специализации. Только у нас – опытная команда профессионалов в узких отраслях гражданского, семейного, жилищного, земельного, градостроительного, таможенного, административного и арбитражного права! .
За долгие годы обширной правоприменительной практики мы построили близкие отношения с нашими клиентами.
Рады предложить каждому клиенту персональное внимание, правовую помощь в теплой, дружественной манере.
Мы предлагаем, как классический подход к предоставлению юридических услуг, так и удаленное консультирование посредством использования электронной почты, современных средств общения – Whats App, Viber, консультации в режиме видеосвязи Skype.
Если Вы хотите обсудить возникшую проблему, пути ее решения, свяжитесь с нами удобным для Вас способом. Специалисты юридической компании Краснодара "Миропорядок" с радостью придут Вам на помощь, когда вам это потребуется!

Реквизиты компании:

Правовая форма: ООО
Полное наименование: Миропорядок

Статистика:

Ответов

3

Отзывов

+10

Рейтинг

174

Оценки

-3

Регистрация

23.10.2018

Просмотров

950

Отзывы:

Автор: Анастасия Шапилова  положительный
15.02.19 22:09:51
Огромное вашим юристам спасибо, за то, что помогли разрешить конфликт с работодателем, который уволил меня с нарушением необходимого порядка. Суд вынес решение о восстановлении меня на работе. Я очень этому рада, потому лишиться в наше время заработка очень неприятно.
Автор: Романец Юрий  положительный
13.02.19 22:05:14
У меня были проблемы с регистрацией на временное проживание. Снимали жильё и были по этому адресу зарегистрированы. А потом поменялись хозяева квартиры и стали требовать снятия с учёта. Мы позвонили за помощью вам. Там назначили консультацию, на которой объяснили возможные выходы из ситуации. Спасибо вам!!
Автор: Поддубная Ангелина  положительный
12.02.19 09:20:03
Профсоюзная организация выражает признательность компании «Миропорядок» за комплексную юридическую помощь! Правовая экспертиза внутренних локальных актов организации, а также помощь в урегулировании трудового спора с работодателем были оказаны Вами на высоком уровне! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Успехов в вашем ремесле!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.