Правовой стимул

Нижний Новгород / Нижегородская обл
юридическая компания

Контакты

  urist@ukstimul.ru
  http://www.ukstimul.ru/

Руководитель:

Ткач Кристина Анатольевна

Число сотрудников:

Стаж компании:

О компании

Мы ведем юридическое сопровождение компаний всех форм собственности, а также оказываем услуги населению, обеспечиваем компетентное бухгалтерское обслуживание организаций малого и среднего бизнеса на условиях аутсорсинга, предоставляем весь спектр бухгалтерских и юридических услуг.

Статистика:

Отзывов

+2

Рейтинг

122

Регистрация

07.07.2018

Просмотров

199

Отзывы:

Автор: Петров Леонид Олегович  положительный
10.07.18 18:34:02
Открыли небольшую кофейню в центре города. Какое-то время все шло благополучно и вот, настала пора налоговой инспекции. Были уверены, что все в порядке, а оказалось, что нет. Выписали штраф. Начали думать, как его выплатить, однако поступило предложение оспорить решение налоговой, обратившись в фирму «Правовой стимул». Вопрос этот долго стоял на повестке дня, но в итоге все-таки обратились, потому что сравнив размер штрафа и услуг, осознали, что это будет дешевле. И сильно удивились, когда наш иск одобрили, рассмотрели, да еще и решение в нашу пользу. Спасибо! Успехов ребятам из правового стимула.
Автор: Федотов Григорий Феликсович  положительный
08.07.18 13:52:54
Правовой стимул - единственное место, откуда не захотелось убежать сразу после первой консультации. Обратился с просьбой помочь заполнить Декларацию 3-НДФЛ. Грамотные, а главное — терпеливые специалисты. Думаю, что в дальнейшем я смогу справиться с этой задачей сам, все разжевали.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.