Шмелева и Партнеры

Саратов / Саратовская обл
юридическая компания

Контакты

  г. Саратов, ул. Ульяновская 42
  +7 (995) 672-99-46
  info@shmeleva-partners.ru
  https://shmeleva-partners.ru

О компании

Основное направление деятельности нашей юридической фирмы — комплексное юридическое сопровождение бизнеса. В нашем штате работаю юристы с практическим опытом от 10 лет. Мы помогаем собственникам бизнеса отстоять свои права и продолжать развивать свое дело в соответствие с законодательством РФ.

Мы за справедливость и порядочность — это наш бизнес-капитал. Мы гордимся нашими победами, но еще более гордимся и ценим нашу безупречную репутацию.

Мы абсолютно честны и откровенны с нашими клиентами: предлагая все законные способы разрешения вопроса, мы информируем доверителя обо всех возможных рисках и перспективах – с учетом тенденций в изменении законодательства. Осознавая свою ответственность перед доверителем, юридическая компания «Шмелева и партнеры» стремится обеспечить наивысшие стандарты качества оказания юридических услуг.

Мы видим свою главную миссию в том, чтобы выводить бизнес на новый уровень, защищая при этом от всех возможных рисков.

Реквизиты компании:

Правовая форма: ИП
Полное наименование: ИП Шмелева Марина Владимировна
Юридический адрес: г. Саратов, ул. Ульяновская 42
ОГРН: 320645100029031
ИНН: 645054959073

Статистика:

Отзывов

+1

Рейтинг

202

Регистрация

11.08.2020

Просмотров

143

Отзывы:

Автор: Павел Угрюмов  положительный
11.08.20 21:17:11
Обращались по вопросу регистрации электронного блога как СМИ. ЧТо удивительно на консультации нам ничего не продавали, а дали пошаговый алгоритм как можно сделать это самостоятельно. Собственно этим юридическая фирма Шмелева и Партнеры нас и пленила) Не хотелось тратить время да и в принципе связываться с госструктурами. В общем заказали услугу по регистрации. Все сделали быстро и без личного присутствия руководства, за что огромное спасибо. Теперь постоянно будем обращаться, так как уверены в специалистах.

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги: