ООО «Юстим»

Москва
юридическая компания

Контакты

  ул. Воронцовская 21 стр 1
  9035895923

Руководитель:

Число сотрудников:

Стаж компании:

О компании

Основной вид деятельности:
69.10 деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности:
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
70.21 деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Статистика:

Отзывов

+71

Рейтинг

532

Регистрация

26.04.2019

Просмотров

30430

Отзывы:

Автор: Елисеев Артур  положительный
26.03.20 15:52:44
У меня возник вопрос по праву собственности. Обратился к юристу за разъяснением законодательства и советом. Мне здесь помогли. Так что настоятельно рекомендую обращаться именно сюда. Грамотный юрист, который любит докапываться до сути проблемы и искать решение.
Автор: Зиминов О.О.  положительный
19.03.20 11:58:01
Обратился к этим юристам, так как возникла спорная ситуация. Мой дед 6-ть лет назад взял кредит, выплаты у него вычетались из пенсии. Потом банк закрылся и платежи перестали отчисляться, пенсионный даже деньги некоторые вернул - не куда было делать отчисления. Теперь вот, пол года назад, с пенсии стали забираться крупные суммы, оказалось банк. Ещё и штрафов насчитали, хотя вина не за клиентом. А в этой юридической конторе нам помогли разобраться с документами и через суд мы доказали свою правоту. Спасибо.
Автор: Суворовы  положительный
15.03.20 13:48:03
Семь лет назад брали с мужем кредит в банке на достаточно крупную сумму. Часть выплатили исправно, потом начались сложности и получилось, что банк перепродал наш договор коллекторам, но и с ними мы договорились, все выплатили и суд был. В общем кредит закрыт уже. Но вот недавно нас снова начали донимать коллекторы, бумаги присылали, угрозы. Порекомендовали мне юриста из этой фирмы, обратились. В итоге нам здесь помогли решить вопрос юридическим путем, помогли заявление в полицию составить и иск для суда, если нужно, предложили. Но до суда не дошло, коллекторы больше нас не беспокоят.
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.