Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты

Санкт-Петербург
юридическая компания

Контакты

  ул. Тележная д. 17-19
  urist78.ru

Руководитель:

Число сотрудников:

Стаж компании:

О компании

Различные споры и конфликты могут значительно осложнить жизнь любого человека. И решить их без посторонней помощи квалифицированного человека весьма сложно. Порой содействие специалиста в юридической помощи — это не просто ключ к успеху, но и необходимость.

Санкт-Петербургский центр правовой защиты — это то место, в котором вы можете получить помощь адвокатов и юристов самых разных специальностей. Наша главная задача — быстро и качественно помочь вам в любом юридическом вопросе.

Статистика:

Отзывов

+17 -1

Рейтинг

202

Регистрация

12.10.2017

Просмотров

1854

Отзывы:

Автор: Мирослава Подолянская  положительный
22.05.18 10:44:44
В Санкт-Петербургский центр обращалась за консультацией по поводу дележки имущества (после развода). На первой же встрече он подробно мне объяснил, как действовать. Правда меня смутило что консультация у них бесплатная, ведь все мы знаем что бесплатный сыр бывает только в мышеловке… но она была полезной, несмотря на это. Но ее все равно недостаточно, поэтому я сразу решила для себя что возьму адвоката для суда, который будет представлять мои интересы. Лично я довольна полученным результатом.
23.05.2018 11:41
В мае 2018 года суд удовлетворил мои требования по делу об определении места жительства троих несовершеннолетних детей. Иск мне писал ООО « Санкт-Петербургский Центр Правовой защиты», без их квалифицированной помощи я не знаю как бы и было, спасибо компании.
12.06.2018 19:49
Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждался в консультации. Знал, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.
 
18.06.2018 10:08
Я заключил договор со страховой компанией. После наступления страхового случая, пробегал к ним пол года пока не добился выплат. От положенной суммы мне поступило лишь 40% . Я занялся поиском юриста, мне необходима была помощь. Он ознакомился с документами, рассмотрел мое дело. Было принято решение написать заявление в суд на страховую компанию, чтобы взыскать оставшуюся сумму. На заседании ответчика обязали рассчитаться со мной согласно договору и выплатить компенсацию.
 
25.06.2018 20:56
Всегда не доверяла юристам, считала, что это выкачка денежных средств, а толку мало. Недавно столкнулась со сложным для меня вопросом, необходимо было установить факт отцовства, если мужа не стало, самой разобраться не получилось. Ходила по инстанциям, меня начали посылать в ненужные мне организации, я потратила много времени и нервов. Решила найти хорошего специалиста. Через знакомых узнала о юридической компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", мне был предоставлен юрист. Он быстро взялся за решение моего вопроса, оказал помощь в сборе необходимой документации, а так же в написании искового заявления в суд. Так как у меня были доказательства, на заседании было принято решение об удовлетворении иска. Спасибо специалисту за качественную юридическую консультацию и помощь.
  
11.07.2018 14:34
После родителей осталась квартира, продавать не стал, некогда было заниматься этим вопросом. Решил ее сдавать. Желающие нашлись сразу. Между нами был заключен договор аренды сроком на один год. Жильцы трудностей не создавали, соседи не жаловались, выплаты по аренде получал регулярно и в срок. Когда прошло пол года, меня попросили подождать месяц с деньгами, пошел на уступку, но двойной суммы не получил. Потом квартиросъемщики вновь стали просить об отсрочке. Таким образом накопилась приличная сумма. Боялся, что арендаторы съедут и не рассчитаются. Решил обратиться к юристу в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, он ознакомился с договором и моей проблемой, помог составить заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность по аренде с компенсацией.
 
18.07.2018 20:37
От знакомых часто слышала о "Санкт-Петербургском центре правовой защиты". Достаточно много положительных отзывов. Однажды и самой доводилось обращаться. Конечно, не судилась ни с кем, но консультацией вполне довольна. Цены за услуги приемлемы.
Автор: Adamasy Memory  положительный
10.04.18 14:22:46
При разводе большую часть имущества было отдано мне. Мой бывший супруг с этим не как не согласен и решил оспорить решение. Пришла в СПЦПЗ, так как мне нужен адвокат, который будет представлять мои интересы в суде. Обращалась сюда и ранее, но по другим вопросам и результат был положительным. Потому доверяю только им.
20.04.2018 17:33
Благодарен юридической компании, что всегда оказывают качественную помощь. В 2015 году судился с пердприятием и отстоял свои права. Адвокат меня хорошо поддержал. Благодарен за помощь. Рекомендую.
24.04.2018 12:03
Хотел поблагодарить компанию за хорошую и полную консультацию по вопросу приватизации жилья. Я столкнулся с этим в первый раз и не знал куда нужно обращаться и какие документы могут понадобиться. Специалисты компании предоставили мне развернутые ответы на все задаваемые мною вопросы.
 
08.05.2018 09:29
Юристы Санкт-Петербургского центра после моего обращения помогли правильно составить заявление в суд на компанию с ограниченной ответственностью, которая занималась незаконным вымоганием у меня денег за якобы простроченный кредит, угрожала расправой и арестом имущества. Но благодаря юристам этой компании, после правильно составленного заявления, расплачиваются со мной они за моральный ущерб. Вот так вот!
 
15.05.2018 11:16
Мне помогли оформить рассрочку по кредиту .. В банке была просрочка небольшая в 21 день, написали заявление о перерасчете без учета услуг (пакет «универсальный»). Получается что там разницу можно зачесть в счет этих платежей, но мне отказали… в суде пришлось просить об уменьшении неустойки сначала, потом рассрочку предоставили мне.
Автор: Андрей Горбань  положительный
22.02.18 11:21:57
При расформировании фирмы мог остаться без несколько месячной зарплаты, если бы мне не посоветовали обратиться за консультацией в компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Здесь меня приняли очень вежливо, выслушали внимательно и дали действенные рекомендации по решению моего вопроса. Все бы так работали!
26.02.2018 12:28
Наша управляющая компания постоянно выставляет огромные счета за горячую воду, а из крана течет чуть теплая. Мы обратились к специалистам компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", они провели экспертизу и помогли составить заявление на возврат средств. По решению суда деньги вернули.
Автор: Евгения
06.03.2018 19:48
Однажды уже обращался в эту организацию и сотрудничество дало результат. И когда понадобилась помощь в сборе необходимой документации по моему вопросу, то у меня не было сомнений, куда обратится. И снова помощь оказали на отлично, как и до этого.
Автор: Евгения
06.03.2018 19:49
Однажды уже обращаЛАСЬ в эту организацию и сотрудничество дало результат. И когда понадобилась помощь в сборе необходимой документации по моему вопросу, то у меня не было сомнений, куда обратится. И снова помощь оказали на отлично, как и до этого.
 
12.03.2018 14:58
Обратилась за помощью о ликвидировании ООО предприятия. Было приятно наблюдать за вашей работой. Спасибо за грамотный подход к моему вопросу. Всего самого наилучшего!
16.03.2018 17:24
Меня интересовал вопрос как мне нужно действовать, если вдруг ко мне домой придут сотрудники банка и начнут требовать с меня долг по кредиту, который я сейчас вернуть не могу. И имеют ли они право приходить домой. Поэтому я обратился в юридическую компанию ООО Санкт-Петербургский центр правовой защиты. Консультацией остался доволен.
20.03.2018 17:20
Не могла восстановить документ на собственность на землю. Там уже половины организаций, которые ее оформляли не стало. А куда идти за документом, я не знала. Поэтому просто пошла за юридической консультацией. Получила и консультацию. И юридическую помощь в оформлении документа. Благодарю весь коллектив Центра правовой защиты за чуткость и внимание.
 
26.03.2018 11:03
Как-то произошла со мной неприятная ситуация: купили год назад двушку и вот недавно узнали, что родственники прежнего хозяина хотят признать сделку незаконной. Для разрешения вопроса обратилась в эту организацию и не пожалела! Помогли мне, подсказали, какие нужно проводить действия. Потом я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Суд признал мою сторону! Я не сразу поверила, что все так хорошо закончилось. Весьма признательна вашей фирме за оказанную помощь!
Ещё отзывы

Добавление отзыва:

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять отзывы.


Цены на услуги:

Ничего не найдено.