Платные вопросы

Что такое платный вопрос?

"Платный вопрос" это вопрос добавленный пользователем сайта за ответы на который он установил денежное вознаграждение в размере от 300 до 3000 рублей. 

 

Какие преимущества у платного вопроса?

1. Скорость решения вопроса : платный вопрос моментально публикуется на сайте без модерации, юристы/адвокаты сайта в первую очередь отвечают на платные вопросы.

2. Гарантия ответов : еще ни один платный вопрос на нашем сайте не остался без ответов. 

3. Мнения разных юристов/адвокатов : На платные вопросы обычно отвечает больше юристов/адвокатов и каждый из них выразит свою точку зрения по вашему вопросу. Мнения разных юристов/адвокатов минимизируют риск неправильного решения вопроса.

4. Качество ответов : полнота и качество ответов на платные вопросы существенно выше чем у бесплатных вопросов.

 

Как определить размер вознаграждения для платного вопроса?

Для того, чтобы юристы/адвокаты быстро и максимально качественно могли ответить на юридический вопрос, мы рекомендуем установить денежное вознаграждение соответствующее сложности Вашего вопроса.

Что бы Вам было проще самостоятельно определить стоимость вашего вопроса, мы условно разделили все вопросы на три категории:

Легкий вопрос : Обычно это стандартная, типовая ситуация, решением которой может стать короткий ответ юриста/адвоката, исходя из его базы юридических знаний. Подобные вопросы не имеют особых нюансов и не требуют дополнительных уточнений и изучения документов.

Средней сложности : Вопросы требующие более глубокого изучения юристом/адвокатом всех деталей. Подобные вопросы обычно требуют уточнений нюансов ситуации, иногда ознакомления с документами. 

Сложный вопрос : Сложные вопросы подразумевают неоднозначные толкования с точки зрения закона. Такие случаи требуют коллегиального решения и детального изучения документов.

 

Выплата вознаграждения за ответы на платный вопрос

Если автор платного вопроса получил достаточно ответов на свой вопрос и остался доволен качеством консультации, он распределяет вознаграждение между юристами/адвокатами, нажав на кнопку "Выплатить".

Если автор платного вопроса не сделал выплаты по своему вопросу в течение пяти рабочих дней с момента получения ответа на свой вопрос и не затребовал возврат денежных средств, то консультация считается оказанной надлежащим образом, а вознаграждение за ответы на вопрос распределяется между юристами/адвокатами на усмотрение администрации сайта.    

 

Дополнительные платные функции (опции) для вопроса:

"Выделенный вопрос" это дополнительная, платная функция (опция) для вопроса при подключении которой, Ваш вопрос выделяется отличительным видом среди остальных вопросов на сайте, данная функция (опция) позволяет привлечь дополнительное внимание к Вашему вопросу у юристов/адвокатов.   

"Закрепленный вопрос" это дополнительная, платная функция (опция) для вопроса при подключении которой, Ваш вопрос закрепляется в верху списка со всеми вопросами на сайте, данная функция (опция) позволяет находиться Вашему вопросу в зоне видимости юристов/адвокатов в течении продолжительного времени.

"Приватный вопрос" это дополнительная, платная функция (опция) для вопроса при подключении которой, Ваш вопрос становится не доступным и не видимым для "лишних глаз", данная функция (опция) позволяет скрыть вопрос от гостей (посетителей сайта), при этом юристы/адвокаты сайта смогут просматривать и отвечать на Ваш вопрос.

 

Как добавленнный бесплатный вопрос сделать платным?

Для того, что бы стандартный бесплатный вопрос сделать платным и установить денежное вознаграждение за лучший ответ, зайдите на страницу со своим вопросом и нажмите на кнопку "Параметры вопроса", при нажатии для вас станут доступными возможности подключения дополнительных функций для вопроса.   

 

Задать вопрос

17 ноября 2021  1904

Другие статьи: