Вступление в СРО

В 2008 году правительство Российской Федерации приняло решение об отмене выдачи лицензий организациям, занимающимся строительством. В какой-то степени подобное решение поспособствовало их работе, а в какой-то – сильно помешало. В итоге, сейчас для получения права возведения жилых и нежилых зданий необходимо вступить в так называемую саморегулируемую организацию. Вступление в СРО – достаточно длительная процедура, но вы легко можете ее ускорить, для этого вам нужно всего лишь связаться с нашей организацией.


Привлекая к вступлению в саморегулируемую организацию наших специалистов, вы получаете большое количество преимуществ. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, выбираем ту СРО, которая наиболее подходит для данного вида деятельности, и учитываем все условия, на которых вы бы хотели заключить контракт. Вы можете активно принимать участие в процессе вступления в СРО, мы в кратчайшие сроки качественно выполним все задачи, поставленные перед нами.


Для начала необходимо разобраться с правилами ведения строительной деятельности, установленными государством. Именно поэтому нужно понять, что означает термин «саморегулируемая организация», которая может состоять как из юридических лиц, так и из индивидуальных предпринимателей. Абсолютно все СРО должны быть зарегистрированы в Ростехнадзоре, в их компетенцию входит оформление документов, разрешающих проведение тех или иных строительных работ.


Если строительная организация является членом СРО, только тогда она имеет право осуществлять свою профессиональную деятельность. Саморегулируемые организации могут ориентироваться на различные сферы деятельности, именно поэтому при вступлении строительной компании в СРО она может предъявить некоторые требования. Чаще всего различные конфронтации возникают в связи с состоянием текущей материальной базы и наличием сотрудников.


Выбрать саморегулируемую организацию достаточно сложно, сделать это необходимо достаточно грамотно, поскольку именно этот факт может повлиять на всю дальнейшую работу строительной фирмы. Необходимо помнить о том, что количество СРО на рынке сейчас достаточно велико, и далеко не во всех из них работают грамотные специалисты.


СРО на рынке строительства – явление достаточно новое, не устоявшееся, поэтому строительным компаниям нужно быть готовыми к тому, что уставы этих организаций могут не только различаться, но и быть неудобными в использовании. Самостоятельно понять механизмы их работы и определиться с наиболее подходящим вариантом СРО достаточно сложно, не говоря уже об оформлении документов, выполнении всех требований, навязываемых СРО. Наша фирма поможет вам справиться с данными задачами, Вы можете рассчитывать на профессиональную консультацию от специалистов, с помощью которых процесс вступления вашей компании в СРО пройдет быстро и безболезненно.


Специалисты нашей компании не первый год работают в данной сфере, и прекрасно знают, как именно необходимо оформлять процесс вступления в СРО. Кроме того, в их распоряжении самая свежая информация, связанная со строительным рынком, и именно она поможет достичь быстрого и качественного результата.


Сотрудничая с нами, вы выбираете качество, скорость и профессионализм. Наша задача – оказать необходимые услуги так, чтобы клиент извлек из этого максимальную пользу. Поэтому мы всегда рассматриваем абсолютно все аспекты при выборе СРО для строительных компаний. Обеспечение быстрого и качественного решения вопроса – цель наших специалистов, которые индивидуально подойдут к проблеме каждого клиента.

20 июля 2021  157

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.