Реклама на сайте

Как бесплатно рекламировать себя на сайте?

Активно пользуйтесь сервисами сайта, отвечайте на вопросы клиентов в разделе "Консультация", ведите свой блог, добавляйте на сайт интересные и полезные публикации в разделе "Блоги", получайте положительные отзывы от клиентов, увеличивайте свой рейтинг и позицию в списках юристов и юридических компаний и вы не останетесь не замеченными для большой аудитории сайта ищущих юридическую помощь или правовую информацию.

Как платно рекламировать свой профиль на сайте?

Рекламировать свой профиль на платной основе можно несколькими способами:

1. Выделение вашего профиля в списке юристов, адвокатов и юридических компаний. При покупке данной рекламной услуги, ваш профиль в списке юристов, адвокатов и юридических компаний, будет выделяться среди остальных профилей отличительным цветом, привлекая к себе большее внимание посетителей сайта (ваших потенциальных клиентов).

3. Размещение вашего профиля на страницах с юридическими услугами. Такая реклама поможет Вам рекламироваться по конкретным видам услуг которые вам интересны, т.е. вы сами выбираете под какими юридическими услугами расположить краткий вид своего профиля (фото, адрес, телефон). На сайте имеются информационные страницы по различным видами юридических услуг (более 600 услуг) с формами для заказа. Ваш профиль будет располагаться непосредственно под формой заказа той или иной услуги в вашем городе.

Что бы начать рекламировать свой профиль, зайдите в личный кабинет, затем в раздел "реклама", здесь Вы сможете выбрать и подключить необходимые Вам рекламные услуги.

Как заказать баннерную рекламу на сайте?

По вопросам размещения Вашего рекламного баннера на сайте, обращайтесь в рекламный отдел по адресу электронной почты: advert@yurgorod.ru

18 декабря 2018  933

Другие статьи: