Как зарегистрироваться и войти на сайт

Как зарегистрироваться на сайте?

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, нажмите на кнопку « Зарегистрироваться » в верхней части сайта, после чего Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации состоящую из нескольких пунктов:

  • Выберите свой город (проживания или работы).
  • Выберите соответствующий тип пользователя из трех вариантов: Пользователь (клиент), Юрист или адвокат, Юридическая компания.
  • Введите Ваше ФИО или название компании.
  • Укажите адрес вашей электронной почты.
  • Придумайте пароль.
  • Введите проверочный код
  • Нажмите на кнопку «Регистрация»

После этого Вам на почту будет выслана ссылка для подтверждения регистрации на сайте. Также Вы можете войти на сайт с помощью аккаунта в популярных социальных сетях.

Если на ваш электронный адрес не пришло письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, возможно письмо попало в папку "спам" (проверьте папку со спамом), либо запросите повторное письмо в личном кабинете.

Как войти на сайт с помощью социальных сетей?

Для того, чтобы войти на сайт с помощью аккаунта в социальных сетях, Вам необходимо нажать на кнопку «Войти» расположенную в верхней части сайта и выбрать ту социальную сеть, в которой у Вас есть аккаунт. Затем используйте свой логин и пароль от входа в выбранную Вами социальную сеть.

Я уже зарегистрирован на сайте, как войти?

Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем и хотите войти на сайт , Вам необходимо авторизоваться. Для этого нажмите на кнопку «Войти» расположенную в верхней части сайта. Затем Вам необходимо ввести адрес своей электронной почты, которую вы использовали при регистрации на сайте, а так же Ваш личный пароль для входа на сайт и нажать на кнопку «Войти».

Если вы забыли пароль, нажмите на кнопку «Восстановить» и пройдите процедуру восстановления пароля.

15 января 2019  1363

Другие статьи: