Юридическая компания Coleman Legal Services стала официальным представителем International Lawyers Network в России.

Российская компания  Coleman Legal Services вошла в международную сеть юридических компаний International Lawyers Network, штаб квартира которой находится в городе Сидней, Австралия.

Coleman Legal Services осуществляет для своих клиентов правовое сопровождение проектов любой сложности, на всей территории России и за ее пределами. Компания предлагает своим клиентам комплексную реализацию проекта командой специалистов, состоящей в том числе, и из международных партнеров. Это дает большое преимущество, поскольку теперь нет необходимости обращаться к нескольким компаниям в России и за рубежом для решения вопросов, связанных с международной деятельностью российских клиентов или зарубежных клиентов в Росcии.

Coleman Legal Services (CLS)– российская юридическая компания, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., штаб-квартира которой находится в Лондоне, а подразделения расположены в различных крупнейших городах мира. Подразделения компании успешно работают на российском рынке с 1999 года.

 

 

Coleman Legal Services
юридическая компания

23 ноября 2018  124

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: