По версии международного рейтинга IFLR 1000 компания Coleman Legal Services признана одной из лучших российских компаний в области налогового и корпоративного права в 2016 году.

Российская юридическая компания Coleman Legal Services, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., была признана одной  из сильнейших  в области  налогового права, практике разрешения споров, в области банковского, финансового и инвестиционного бизнеса. Такую оценку московской компании вынес международный юридический рейтинг IFLR 1000.

Клиентами Coleman Legal Services являются российские и международные компании, включая международные инвестиционные группы, финансовые структуры. Наши специалисты занимаются правовой поддержкой наших клиентов не только на территории России и СНГ, благодаря нашему партнерскому взаимодействию с ведущими национальными и международными юридическими компаниями и специалистами за рубежом, мы эффективно защищаем интересы клиентов по всему миру.

Coleman Legal Services (CLS) – российская юридическая компания, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., штаб-квартира которой находится в Лондоне, а подразделения расположены в различных крупнейших городах мира. Подразделения компании успешно работают на российском рынке с 1999 года.

 

Coleman Legal Services
юридическая компания

23 ноября 2018  116

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: