Официальная регистрация фирмы / Открытие ООО

Регистрация ООО под ключ, данная услуга включает в себя следующие операции:

Полная подготовка учредительных документов общества с ограниченной ответственностью (Устав ООО, Учредительный договор; Протокол собрания учредителей);

Предоставление комплекта документов на открытие ООО в налоговую инспекцию;

Получение документов из ИФНС:

Свидетельство о госрегистрации юрлица с указанным ОГРН (основной гос. регистрационный номер); Свидетельство о постановке организации на учёт в налоговой инспекции по месту нахождения на территории РФ (ИНН/КПП); Выписка из ЕГРЮЛ; Копия Устава ООО.

Постановка на учет в инспекции федеральной налоговой службы Подбор подходящих для организации видов экономической деятельности (ОКВЭД); Помощь в определении наиболее удобной системы налогообложения при создании ООО; При необходимости, подача заявления в налоговую на упрощенную систему налогообложения.

Перед началом регистрации, Вы должны:

выбрать название Общества, определить кто будет /генеральным/ директором, каков будет состав его учредителей, подобрать юридический адрес для открытия ООО; точно определиться чем будет заниматься фирма; какими долями, чем и в каком размере будет внесен уставной капитал.

Если вы ответили на эти вопросы, тогда можно начинать готовить документы для создания ООО. Если возникли затруднения с ответами на какие-то из этих вопросов, вы всегда можете получить консультацию юриста или заказать услугу в нашей фирме.

Стоимость регистрации ООО под ключ ~ от 3 000 руб.. Подготовка пакета документов для проведения регистрации без их подачи в налоговую инспекцию — 1 день. Срок регистрации — 5 рабочих дней. Гос. пошлина и нотариальные расходы оплачиваются дополнительно.

Бизнес сервис
юридическая компания

23 ноября 2018  253

Комментарии

Нет комментариев

Ваш комментарий

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять комментарии.

Другие статьи: